bakor.info

Home News

\\

15.06.2018

видео \\

Консалтинговая компания ОЛСА (official video)

Жесткая конкуренция, которая отмечается сегодня практически во всех сферах современного рынка, диктует предпринимателям свои правила и законы. Так, совершенно очевидно, что сегодня невозможно успешно вести дела, не используя в своей работе новейшие достижения науки в области исследования рынка, оптимизации производства, управления и анализа работы. Это главные условия конкурентоспособности предприятия.

Исходя из глубокого понимания этой проблемы, коммерческий директор компании "ТехноИнжениринг.РФ", на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, готовит специальные скрипты для отела продаж.

Данные скрипты предназначены для повышения квалификации специалистов в кредитно-финансовом секторе экономики. Они содержат конкретные рекомендуя относительно повышения конверсии в вопросах продаж расчётного счёта в банке “Точка”.

Такая работа основывается на тщательном анализе рынка банковских услуг и глубоком изучении особенностей психологии и поведенческих структур.

Следует заметить. что применение такого скрипта в работе с потенциальными клиентами обеспечивает значительный рост продаж.


b2b маркетинг. Пример продажи услуг консалтинга


Корпорация "Глобал Консалтинг" - услуги для бизнеса

Чтение RSS
rss