bakor.info

Home News

Где купить радиатор отопления в Челябинске

04.07.2017

радиатор отопления Челябинске

Ну вот и настало лето, тепло, отдых, закрытые школы, ну а кто-то как я делает ремонт. Зимой у нас в Челябинске бывает довольно таки холодно, конечно, мы челябинцы - люди хоть и выносливые, но тоже мерзнем не смотря на метеориты и "Нашу Рашу" с ее шутками про наших рабочих особых разрядов. Вот я решил, что в этом году пора таки задуматься над новой системой отопления, так, как денег она стоит хоть и больших, но мерзнуть и при этом тратить кучу газа мне сильно не нравилось. Так что сначала решил поменять котел, на более новый и экономичный, а потом задумался, что мои старые чугунные батареи-радиаторы мне изрядно поднадоели, мало того, что ржаветь начали, габаритные, как не знаю что, так еще и тепла от них минимум, решил взять себе новенькие биметаллические. Вопрос стал, где взять и не долго думаю по совету друга я нашел неплохой интернет магазин, где нашел необходимый мне радиатор отопдления в Челябинске от компании «КилоДжоуль». Так что теперь смело советую и вам сюда обращаться. Выбор радиаторов есть - здесь и чугунные можно заказать и алюминиевые, и такие, как я взял биметаллические, которые мне больше всего подошли и по весу, и теплоотдаче, и по предельному давлению. Так что смотрите, выбирайте и вперед за новым теплом в зимнюю пору. Всем удачи.

Комфорт проживания ы доме зависит от правильно выбраного радиатора отопления. Но в данный момент на рынке присутствует множество моделей радиаторов которые отличаются не только формой и размером но и технологией по которой они выполнены. На что обращать свое внимание что бы выбрать наиболее подходящий радиатор.

Первое что нужно сказать - не экономьте на батареях, но и тратить больше тоже не стоит. Неправильно подобранную батарею придеться менять. Есть ряд факторов на которые нужно ориентироваться при подборе радиаторов, ведь они непосредственно влияют на их эффективность.

Какие бывают радиаторы отопления?

радиатор отопления Челябинске
  • чугунные радиаторы
  • стальные радиаторы
  • биметаллические радиаторы
  • алюминиевые радиаторы

Алюминиевые радиаторы имеют самый большой коэффициент теплоотдачи. Это достигается особенной конструкцией и, собственно, за счет теплопроводных свойств алюминия как металла. Такая батарея на много легче других типов и легко монтируется. Дизайн таких радиаторов может быть любым. Срок службы таких приборов двадцать - двадцать пять лет.

Чугунный радиатор из -за свойств материала имет наименьшый коэффициент теплоотдачи. Трудно монтируется из-за высокого веса. Однако срок службы более 40 лет.

Стальнаые радиаторы могут выполнятс в виде пластин, трубчастых конструкций, срок службы сравним с алюминиевыми.

Биметаллические радиаторы выполнены из стали и алюминия и сочетают в себе стойкость к корррозии и хорошую теплоотдачу. Срок службы около сорока лет.

Чтение RSS
rss