bakor.info

Home News

Арматура для сливного бачка: установка, как заменить и устранить проблемы — Mwskins.ru

27.09.2017

Прибор для экономии электроэнергии Electricity Saving Box

Почитать отзывы можно здесь

Арматура для сливного бачка Как установить или заменить отдельный бачок Как установить или заменить низкорасположенный бачок Как установить бачок в стене Устранение проблем сливного механизма

Устройство сливного бачка унитаза напрямую влияет на интерьер помещения и на его цену, поэтому перед покупкой следует внимательно его изучить. К примеру, если вы решите приобрести унитаз с подвесным бачком, необходимо приготовиться к дополнительным расходам, потому что эта конструкция предусматривает то, что бачок будет подвешиваться на определенную высоту, а значит, необходимо будет приобрести дополнительную соединительную трубу, которую надо будет разместить непосредственно над унитазом.

Арматура сливного бачка это дополнительное устройство, при помощи которого бачок наполняется водой до определенного уровня.

По способу слива воды бачки бывают:

Боковой с поплавковым клапаном, в котором используется поплавковый клапан с гидрозатвором, цепочкой и сливным рычагом. Механизм такой модели предусматривает то, что клапан будет подниматься на поверхность под действием давления воды, которая по окончанию сливания наполняет емкость. После полного заполнения дальнейший доступ воды перекрывается. Верхний с непоплавковым клапаном, в котором клапан сделан в виде пластикового цилиндра, который опускается и поднимается при смывании вручную.

Сантехническая арматура к сливному бачку – это дополнительное герметично закрывающее устройство, которое отвечает за наполняемость бачка определенным количеством жидкости после его опустошения, а сливная арматура для унитаза – устройство, которое приводится в действие механическим путем и отвечает за дозированный слив воды (это позволяет избежать перелива). В старых моделях бачок для унитаза предполагал наличие запорной арматуры с поплавковым клапаном. Механизм работы такой модели основывался на принципе противодавления.

Чтение RSS
rss