bakor.info

Home News

Мой Blog.Рекомендации моих зрителей, если замёрзают окна на балконе и дома. Автор Милена Кузнецова

29.09.2017

видео Мой Blog.Рекомендации моих зрителей, если замёрзают окна на балконе и дома. Автор Милена Кузнецова

WWW.SANEKUA.RU Почему потеют стекла и как с эти бороться

 



 

 

Мы утепляем лоджии не только после того, как сами их остеклили, но и уже с готовым остеклением. Если мы принимаем заказ на остекление и утепление, то стараемся окна тщательно рассчитать и смонтировать. В этом случае у нас не будет проблем во время самого утепления.

Наши окна стоят ровно, стены не закрывают стеклопакеты и их можно легко заменить, если с ними что-нибудь случится. И, что ещё важно - через наше остекление не попадает вода на лоджию. За это "отвечают" нащельники и козырек (или карниз). Именно, от его правильного монтажа зависит количество воды на вашей лоджии во время ливня.


Что делать чтобы окна не замерзали?

Бессмысленно утеплять лоджию, если по ней текут ручьи во время дождя (или даже немного мокнет). И это проблема не надуманная. Часто, именно, на это жалуются наши заказчики - текут у них окна, поставленные не нами. И решение часто только одно - переустановка окон. И это не всегда это можно сделать, к сожалению.


Что делать если потеют пластиковые окна?

 

 

Чтобы говорить о "неправильном" остекление под дальнейшее утепление, надо пояснить, какое же оно - "правильное" остекление? Вот достаточный необходимый минимум:

Чтение RSS
rss