bakor.info

Home News

Каркасный дом своими руками. Фотоотчет с начала строительства.

30.09.2017

видео Каркасный дом своими руками. Фотоотчет с начала строительства.

Постройка Дома Из Бруса Своими Руками [bestPicsCH]

Перед тем как начинать строить дом из бруса своими руками, нужно выбрать наиболее качественный и подходящий материал для работы.


Каркасный дом своими руками. Фотоотчет с начала строительства.

Главными качествами древесины являются прочность и плотность. У некоторых пород эти показатели доходят до уровня большинства металлов, поэтому к домам из бруса своими руками предъявляются довольно высокие требования. Стены здания должны быть долговечным и прочными. Помимо этого, они должны обеспечивать хорошую тепло- и шумоизоляцию. Но есть у дерева и ряд недостатков. Главными из них являются низкая пожароустойчивость и склонность к осадочной деформации, в особенности сильно проявляющаяся в течение нескольких первых лет после завершения строительства.


Каркасный дом фотоотчет - дом своими руками

Хвойные породы древесины являются наилучшим выбором для строительства дома из бруса. Материал отличается длительным сроком службы и устойчивостью к гниению, он не растрескивается и не оказывает существенной нагрузки на фундамент. Важно запомнить, что не только грамотная технология строительства, но и выбранный по всем правилам материал позволяет построить хороший дом из бруса своими руками. Так что древесина должна быть максимально износостойкой и плотной.

Чтение RSS
rss