bakor.info

Home News

Фэн Шуй.Порядок вселенной.Документальный фильм

04.10.2017

видео Фэн Шуй.Порядок вселенной.Документальный фильм

Уроки Фэн Шуй для начинающих. Лекция 1. Философия Фэн Шуй

Когда мы смотрим на потоки ци вокруг дома и внутри него, становится ясно, что парадная дверь является главным входом и выходом для потоков энергии. В идеальных обстоятельствах ци накапливается и распределяется в пространстве перед домом, а ее потоки активируются движением входящих и выходящих людей. В Древнем Китае входная дверь иногда называлась «устами дома», через которые проходит вся позитивная и негативная энергия.


Фэн Шуй.Порядок вселенной.Документальный фильм

В первую очередь нужно убедиться в том, что на парадную дверь не направлены «тайные стрелки», о которых упоминалось ранее. Встаньте перед дверью и оглядитесь по сторонам. Обращайте внимание на любые острые углы, водостоки, спутниковые тарелки, фонарные столбы или шпили, направляющие поток ша ци к парадной двери. Если вы что-то пропустили во время предыдущего осмотра, примите меры сейчас.


Фэн-шуй

Препятствия на пути к парадной двери ухудшают фэн-шуй. Если перед дверью недостаточно места для накопления ци, это можно поправить, выкрасив дверь в цвет того направления, куда она выходит, и повесив над ней фонарь, чтобы пространство перед дверью было хорошо освещенным.

Чтение RSS
rss