bakor.info

Home News

КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУХ

04.10.2017

видео КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУХ

Народные средства от мух / Home remedies to get rid of flies

1 Можно установить москитные сетки в квартире и загородном доме, но обычно в доме открыты двери, так что мухи могут залететь и через них. Поэтому начинаем борьбу. Первым делом обследуем все ведра для мусора, пространства под кухонным столом и мойкой для посуды. Зачастую мухи в таких укромных местечках откладывают яйца и беспрерывно размножаются. Нужно взять себе за правило каждый день выбрасывать мусор и протирать полы в тех местах, где возможно размножение крылатых.



2 Вычистив все потайные уголочки дома или квартиры, можно начать борьбу с залетными мухами, сначала — народными средствами. Мухи категорически не переносят резкие специфические запахи: полынь, пижма, лавровый лист, эвкалипт, томатная ботва. Связки этих растений можно развесить в комнатах, и тогда мухи скорее всего не залетят в дом. Также можно пропитать небольшие кусочки ткани маслом герани или эвкалипта и разложить их в разных местах.


Как избавиться от мух

3 Некоторые люди не переносят резких запахов, тогда им можно посоветовать расставить в комнатах специальные ловушки или развесить липкие ленты, которые можно купить в любом хозяйственном магазине. Ленты эти, правда, не очень эстетически выглядят, но зато к ним отлично прилипают крылатые разбойники, а ловушки ловят мух или на запах приманки, или на свет.


2 НАДЕЖНЫХ СПОСОБА как избавиться от мух и мошек на отдыхе ✔как избавиться от мошек в квартире

4 Самый действенный способ — это избавляться от мух при помощи химических средств, которых сегодня великое множество. Но имейте в виду: используя аэрозоли «Комбат» и «Раптор», необходимо затем на некоторое время покинуть жилое помещение, чтобы не вдыхать ядовитые пары. Хотя сегодня уже есть средства этих же производителей, которые работают не так быстро, но зато и не вредят здоровью человека. Это специальные баллончики с жидкостью, которые включаются в розетку. Выходящие из них пары и убивают мух.

5 Последние разработки, которые выходят на рынок борьбы с различными бытовыми насекомыми, это микрокапсулированные эмульсии «Сольфак», «Микроцин+», «Дельта Зона» и им подобные. Они разводятся водой, далее этим раствором обрабатываются все поверхности в доме. Производители утверждают, что эти средства абсолютно безопасны для людей и животных и сохраняют свое действие (отпугивают мух) в течение 1-2 месяцев.

Чтение RSS
rss