bakor.info

Home News

Геодезическая съёмка для ландшафтного дизайна

05.10.2017

Геодезическая съёмка для ландшафтного дизайна - очень популярная услуга среди владельцев загородных участков. Ведь для того, чтобы превратить их в шикарные загородные поместья, необходимо провести ряд различных работ, в том числе и геодезическую съёмку. Она являет собой комплекс различных измерений на земельном участке, благодаря которым можно получить точные данные о расположении каждого объекта, поместить их в одну систему координат, и провести точный подсчет площади заданного участка. Данный вид геодезической съёмки имеет значительные отличия от иных разновидностей, а также очень схож с топографической съёмкой (разница в масштабе) для ландшафтного дизайна.

ООО «ГЕОТОП ИНЖИНИРИНГ» проводит все виды геодезических работ. У нас вы можете заказать геодезическую съёмку для ландшафтного дизайна, которую наши высококвалифицированные специалисты выполнят за минимальный срок. Естественно, на качестве полученного результата скорость выполнения работ никак не сказывается, и именно поэтому наши услуги пользуются спросом во всей Москве и области.

Прежде всего геодезическая съёмка является необходимой процедурой для проведения работ по ландшафтному дизайну.

Когда проектировщик составляет плановый чертеж будущего участка, он должен знать точные координаты каждого объекта, расположенного на заданном участке, поскольку даже один неверный замер может поставить под угрозу успешное завершение всего проекта. Также это даёт ему возможность немного проявить фантазию и сделать проект красивым и необычным.

Качественно выполненная геодезическая съёмка для ландшафтного дизайна позволяет правильно представить общую картину участка, провести ничем не ограниченные изменения конфигурации и ландшафта на участке.

Чтение RSS
rss