bakor.info

Home News

Ответы@Mail.Ru: как по телефону можно узнать реальная ли это организация? телефон 8(495)540-45-46

05.10.2017

видео Ответы@Mail.Ru: как по телефону можно узнать реальная ли это организация? телефон 8(495)540-45-46

БОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL (18+) | DDS
Colin Высший разум (465833)

Оператор: Манго Телеком, Москва.


СУПЕР-ДРАМАТИЧНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL | DDS

Абонент:

ООО «ЭкономСервис»

Установка счётчиков воды, техническое обслуживание

Телефон +7 (495) 540-45-46

Юридический адрес: Москва, Беговая, 32.

ВНИМАНИЕ! Существуют по крайней мере две таких фирмы с вариантами написания названия и с разными телефонами, и как раз об этой отзывы крайне отрицательные:


Читаю вопросы сверхразумов на Ответы Mail.ru [#2]

"Ужасная фирма, предлагаю подать на неё в суд за навязывание услуг"

"в выходной позвонили утром ...и напористо предложили записаться на замену счетчиков. Застали врасплох, но я всё ж не поддался, т. к. дата установки счетчиков была озвучена 2007 г. , но этого точно знаю, что не могло быть! пообещал перезвонить. Был оставлен такой телефон (495)540-45-46 Екатерина. Я все проверил по своим счетчикам: счетчики ставили не они, проверять счетчики мне надо еще через 2 года горячий и через 4 года холодный. Вобщем, я так понимаю, что они просто на удачу обзванивают тупо телефоны в районе - попахивает банальным мошеничеством. К данной конторе никогда не обращусь! "

"В черный список можно занести фирму ООО Эконом-сервис, зарегистрированную по адресу Москва, Беговая 32, тел. 8-495-540-45-46. Фирм с таким названием несколько. Но у этих нет ни сайта, ни электронной почты и, главное, лицензии тоже нет, но они об этом помалкивают. Сначала будет тягомотина под музыку с автоответчиком, потом сплошные обещания и некомпетентность во всем, включая прием заявки и выдачу необходимых документов. Основная цель - выбить деньги. НИКОГДА!! ! не обращайтесь к ним и не имейте с ними дела. Жульё".

"присоединяюсь к информации про ЭКОНОМ-СЕРВИС с телефоном 495-540-4546. просто наглый шантаж. звонит девушка и говорит - у вас поверка счетчика холодной воды. я говорю - осенью. она - нет, эта дата недействительна мы официальные представители деза если вы завтра не поменяете счетчик, послезавтра к вам придут со штрафами и будете платить по общему расходу воды. это наглая ложь. в еирц и одс сказали что они всем звонят и запугивают а сами гарантий на счетчики не дают и у них счетчики не прошли тестирование, то есть выбраковка. надо везде вешать объявы в подъездах чтобы люди не попадались на этот обман. и публиковать в интернете. и писать письма и подписывать по всем соседям и отсылать куда следует".

Чтение RSS
rss