bakor.info

Home News

Дизайн Интерьера 3D

05.10.2017

видео Дизайн Интерьера 3D

Создание интерьера в 3Ds Max за один урок. Урок по 3Ds Max

Дизайн Интерьера 3D — программа, в которой каждый пользователь ПК может грамотно спланировать интерьер квартиры, частного дома или офиса.



Установив приложение на свой компьютер можно за считанные минуты создать нужные помещения, расставить мебель, а затем настроить дизайн и просмотреть готовый результат в режиме 3D.

Основные преимущества софта:

удобный русскоязычный интерфейс; точное и простое создание помещений; 120+ отделочных материалов; свыше 50 предметов мебели; быстрая печать готового проекта. Открыть описание

Программа позволяет создавать как одноэтажные постройки, так и проектировать дома из двух и более этажей. А скачать Дизайн Интерьера 3D полную версию на русском языке возможно с официального сайта по ссылке ниже на soft-file.ru сразу после описания.


3Ds MAX. Визуализация интерьера. С нуля и до результата. CORONA-RENDERER. 3Ds MAX

Для начала работы вам потребуется загрузить план дома или квартиры в программу. Если его нет под рукой, то вручную нарисуйте все комнаты во встроенном редакторе или выберите подходящую планировку в каталоге приложения.


Ванная комната в доме. Дизайн. - Дом#1 - Ep.2 - Интерьеры от Unfiny - Уроки по Sweet Home 3d

Только после этого вы сможете перейти к созданию интерьера. В программе собраны предметы для всех основных жилых и рабочих помещений. С их помощью вы обустроите гостиную, спальню, кухню, кабинет, детскую, ванную, прихожую, а также продумаете декор, дополнив помещения картинами, цветами и другими доступными элементами.

Гибкая настройка всех элементов плана.

«Дизайн Интерьера 3D» позволяет изменять внешний вид всех составляющих проекта. Для этого достаточно выделить нужный элемент и обратиться к его свойствам. Например, так легко можно скорректировать отделку помещений: выбрать другие обои, подходящие материалы для оформления потолка и новое покрытие для пола. Аналогично настраивается интерьер: всего несколько кликов — и перед вами на экране совершенно новый предмет, полностью соответствующий вашим задумкам.

Удобный просмотр и сохранение проекта.

Один из главных плюсов программы — это возможность видеть на экране 3D-макет помещения на всех этапах работы. Это позволит вам вовремя заметить все ошибки и оперативно устранить их. Когда работа будет завершена, загляните во вкладку «Виртуальный визит». «Дизайн Интерьера 3D» предложит совершить «прогулку» по обновленным комнатам и оценить ремонт и обстановку изнутри.

Скачать Дизайн Интерьеров 3Д на русском языке на компьютер возможно бесплатно по официальным ссылкам, представленные после характеристик к программе. Готовый план можно сохранить на компьютере или вывести на бумагу через удобный модуль печати и использовать как полноценное руководство во время ремонта и перепланировки.

Версия 3.25 от 25.04.2017
Разработчик AMS Software
Система Windows
Категория
Язык Русский , Английский и другие
Загрузок 13615
Лицензия Бесплатная
Размер 76,9 Мб

Ctrl+D - в закладки

успешно скачали программу?

Чтение RSS
rss