bakor.info

Home News

Технология КЭП | Строительство каркасных энергоэффективных премиум домов

05.10.2017

видео Технология КЭП | Строительство каркасных энергоэффективных премиум домов

Где купить КЭП? Получение квалифицированной электронной подписи.
Решили построить каркасный дом? Но не знаете по какой технологии это лучше сделать? КЭП превращает загородный дом в нечто особенное. «Каркасный Энергоэффективный Премиум» (КЭП) по праву считается каркасной технологией №1. Архитекторы, инженеры и конструкторы столетиями искали формулу идеального загородного дома. Итог этих поисков перед Вами:

В целом КЭП сочетает в себе всё самое современное и эффективное в плане инженерной мысли.


Кузбасс, КЭП, Китай и СибШина - внедрение новых технологий.

Недаром северные страны, такие как Канада и страны северной Европы (Финляндия, Швеция и т.д) предпочитают КЭП всему остальному каркасному домостроению уже на протяжении 30 лет.

Также эта технология применяется при строительстве деревянных домов и в России. О КЭП в России узнали не так давно, но инженеры нашей компании уже успели освоить данный вид домостроения, чтобы вы уже сейчас смогли сделать правильный выбор в сторону комфорта и уюта в своем доме. Ведь именно у нас вы можете заказать индивидуальный проект и воспользоваться услугой “строительство под ключ”. Наши специалисты незамедлительно приступят к работе и в короткие сроки вы получите то, что вам так необходимо.

КЭП - 1 - Основы языка программирования 1С

Хотите качественный дом – стройте КЭП в Нашей компании

Но чем именно так славится КЭП технология и чем так разительно отличается от конкурентов:

1) В первую очередь это — прочность (ведь это же двойной объёмный каркас, ничем не хуже кирпича)

2) Не менее важна — энергоэффективность (отсутствуют “мостики холода”, так как слои каркаса смещены относительно друг друга в “шахматном порядке”)

3) А также — цена (дешевле чем кирпичный дом при тех же параметрах)

Итак на выходе мы имеем прочный и теплый дом по относительно невысокой цене . На деле мы имеем дом с большим количеством преимуществ( выше перечислены лишь самые основные).

Обычный одинарный каркаc

Каркас Энергоэффективный Премиум (КЭП)

Выгодно получить все услуги в одной компании:

строительство престижных загородных домов «под ключ»; монтаж внутренних инженерных систем (включено в комплектацию); индивидуальное проектирование; более 400 авторских коттеджей различной площади, назначения и стиля; европейский стандарт отделки фасадов и внутренних помещений; планировка участка и ландшафтный дизайн; строительство гостиниц, административных зданий, баз отдыха, поселков; развитие земельных активов (для юридических лиц).

Если вы хотите узнать подробности или у вас есть идеи по строительству, поделитесь с нами и вместе мы непременно построим тот самый дом.

Работа с нами это:

Надежно (основательный подход к строительству) Качественно (квалифицированный персонал) Доступно (приемлемые цены)

Позвоните нам, и вы узнаете какое оно — почему комфортное жилье.

Тел. +7 (863) 333 22 59

Чтение RSS
rss