bakor.info

Home News

Балконы и лоджии

05.10.2017

видео Балконы и лоджии

Все о балконах и лоджиях. Остекление, утепление и отделка, крыши и вынос.

Вот уже на протяжении многих лет, начиная с 2004 года, мы производим установку балконов и лоджий различной степени сложности. Нередко в нашей компании клиенты заказывают балконы, с так называемым  расширением  (выносом), за счет сварочных металлических конструкций. Такой балкон решает сразу несколько задач: позволяет расширить пространство  (что немаловажно на небольших площадях), высадить рассаду, выращивать цветы.


Балконы и лоджии. Полезные советы по укреплению, остеклению, отделке и утеплению для радио Маяк.

Так же, являясь производственно-монтажной компанией, мы изготавливаем и осуществляем монтаж балконных крыш из металлической профильной трубы (не брусок), а кровля – по желанию: профнастил, андулин, полимерная оцинкованная сталь. 

Особую популярность набирают пластиковые раздвижные конструкции SLIDORS. Так как позволяют экономить пространство, за счет раздвижных створок. Эта система так же очень удобна в уходе, рамы можно снимать и мыть прямо в квартире. 

Ну вот, Вы взвесили все за и против, выслушали мнение родственников, друзей, изучили много материала по выбору остекления. Не спешите, возможно, наша информация поможет вам сделать правильный выбор.  

Для начала выберите вариант эксплуатации:

- использование балкона зимой не планируется (забыть до весны), то можно установить раздвижной алюминий. Это бюджетный вариант, который под воздействием минусовых температур деформируется, изнашивается уплотнитель, промерзают створки, замок замерзает и блокирует конструкцию, легко взломать.

- редкое использование (для хранения морозостойких предметов), подойдет раздвижной пластиковый профиль Слайдорс со стеклом. За счет использования пластикового профиля не промерзает, обладает отличной прочностью и устойчивостью к перепадам температур, створки работают в любую погоду.

- использование круглый год всего пространства балкона, можем предложить два варианта на выбор: Слайдорс со стеклопакетом или Слайдорс и раздвижная дверь.

1-й вариант позволяет пользоваться балконом круглый год, обладает хорошей прочностью и устойчивостью к перепадам температур за счет применения стеклопакета.

2-й вариант. Остекление выхода на балкон зрительно увеличивает пространство, расширяет область применения. Удобно, если есть маленькие дети. В полном соответствии с законом.

- увеличить площадь комнаты или кухни за счет балкона, поставить распашные с удалением балконного блока. Неудобно на балконе, нарушение микроклимата. Распашные створки загромождают балкон и подоконник. Расходы на обогрев комнаты (при выносе отопления), или влажность и конденсат на балконе. Без выноса отопления – сквозняки по полу, грибок. Теплый пол ведет к расходам, но не решает проблемы. Вынос батареи системы отопления запрещен законом!

 Желаем удачного выбора!

Чтение RSS
rss