bakor.info

Home News

Перечень электромонтажных работ

05.10.2017

видео Перечень электромонтажных работ

Инструменты для монтажа электропроводки, установки розеток и выключателей, штробления стен.

ООО «Электросервисмонтаж» профессионально выполняет весь перечень электромонтажных работ в короткие сроки в зданиях любого назначения, расположенных в Москве и Московской области. Стоимость услуг зависит от объема и сложности.



При возведении любых зданий важной и обязательной частью является проведение электромонтажа. Кроме того, данные работы востребованы при проведении капитального ремонта как в жилых, так и в производственных помещениях, офисах, ресторанах, гостиницах и зданиях другого назначения. От качественного уровня выполнения во многом зависит то, как в дальнейшем будет функционировать здание.


Прокладка проводки и электротехнические работы своими руками | SMARTBUD

В перечень электромонтажных работ, которые выполняют специалисты компании «Электросервисмонтаж», входят:

проведение подготовительных работ; замена или монтаж электрической проводки внутри и снаружи помещений; установка электрического оборудования, генераторов, щитков, люстр, выключателей, розеток, коробок, водонагревателей; монтаж теплого пола, вентиляторов, точечных светильников, трансформаторов, прочих установок и агрегатов; разработка проектной документации по электрическому снабжению зданий для монтажа внешних и внутренних электросетей; установка трансформаторных подстанций; монтаж силовых и сетей освещения, высоковольтных кабельных линий, защитных систем автоматики, видеонаблюдения; пусконаладочные работы; электротехнические замеры; организация освещения домов, зданий, производственных и других помещений, офисов, складов.

При необходимости электрики нарастят провода, демонтируют старую электропроводку, проведут распайку электрических схем, установят розетки для электрических плит.


Как читать Элекрические схемы

Надежная и безопасная эксплуатация электрооборудования, бесперебойная работа осветительных приборов, установок, компьютеров и другой техники зависит от того, как профессионально и качественно будет проведена прокладка кабеля, а также выполнены все электромонтажные работы. Именно эти факторы указывают на то, что выполнение данного вида услуг необходимо доверять только опытным специалистам. Сотрудники ООО «Электросервисмонтаж» выполняют электромонтажные услуги любой сложности с гарантией качества.

Чтение RSS
rss