bakor.info

Home News

Остекление лоджий и балконов в Орле

05.10.2017

видео Остекление лоджий и балконов в Орле

Балкон в митино

Остекление балконов и лоджий  в Орле

Чтобы не ошибиться с выбором остекления балкона или лоджии, для начала нам требуется определить, для каких целей мы планируем использовать это помещение. Планируете ли вы использовать балкон как жилое помещение или как место периодического посещения и хранения каких-либо хозяйственных вещей. Мы в «Окна Эксперт» предлагаем два вида остекления балконов и лоджий. Остекление лоджий и балконов в Орле это одно из основных направлений «Окна — Эксперт Орёл».



1.Установка пластиковой рамы из профиля REHAU. (теплое остекление)

2.Установка рамы из белого алюминия « Provedal » (холодное остекление)

Разберем подробнее каждый из Вариантов.

Теплое остекление лоджии

Лоджия — это помещение, имеющее три стены и большой проем на улицу. Очень часто лоджии подвергаются перепланировке из нежилого помещения в жилое, одним из важнейших этапов переделки, является остекление. Самым правильным и единственным верным вариантом будет остекление из профиля ПВХ с установкой теплого стеклопакета. Остекление пластиком несет ряд преимуществ таких как, возможность установки подоконной доски необходимого размера, установка доборных профилей которые позволяют беспрепятственно крепить отделочные материалы к раме, возможность проветривать помещение, прекрасный внешний вид. Выбирая остекление из профиля REHAU, Вы получаете тепло и уют на долгие годы!


Окна в Орле

Холодное остекление

Балкон — это как правило выступающее над стеной здания сооружение, которое требуется остеклять с лицевой и с боковых сторон. Одним из вариантов для остекления балконов является раздвижная система Provedal . Плюсы в том, что рама из алюминия не поддается коррозии, имеет раздвижные створки, что позволяет экономить место на балконе. Ему не страшны осадки и ветер. Из минусов — теплоизоляция. Зимой использовать балкон как отдельное помещение будет прохладно.


Ястреб в Сургуте на балконе разделывает жертву.

Остекление лоджий и балконов в Орле, с его различными типами зданий и видами балконов для нас не проблема. Мы не просто устанавливаем, а имеем собственное производство и изготавливаем балконные рамы под любые возможности и желания заказчика. Также вы можете заказать установку пластиковых окон у себя дома или на даче!

Чтение RSS
rss