bakor.info

Home News

Детский маленький столик парта”Четыре медведя”.Как сделать?

05.10.2017

Концептуальный деревянный столик парта.Который отлично подойдет и для дома.И детского садика.Родителям на заметку.Как сделать?

Наступает момент в каждой семье когда задумываешься что бы ребенок развивался учился считать,рисовать,учить буквы но при этом что бы его не покидало детство.Как идея детский деревянный столик два медведя,но если смотреться то их четыре,две боковины мишки на одном стуле и две на втором.А маленький столик посередине выполняет свои прямые функции,детская мебель нравится ребенку и он доволен-значит занятия,питания пройдут в хорошей для ребенка рабочей воспитательной обстановке.

И так вернемся к нашим медведям,для начала нужно подготовить материал для изготовления столика своими руками,а понадобится:мебельный деревянный щит(если щита нет можно использовать ДСП),деревянный березовый штифт (если нет само резы по дереву) клей ПВА или другой столярный.С инструмента фрезер,но если изменить не много конструкцию можно обойтись и без него,лобзик,дрель и молоток.

План,схема:

 

Второй этап нужно раскроить,нарисовать на мебельнойплите или Дсп,заготовки,детали будущего  самодельного столика.Вырезать заготовки электро лобзиком,а края торцы зашлифовать или обклеить торцов очной лентой.После дрелью просверлить отверстия под деревянные колышки или железные ком форматы,само резы.Ручным фрезером сделать канавку под сидение .

 

Все заготовки посадить на деревянные шканты смазав клеем.Собрать,сбить детский стульчик и столик.После всех манипуляций окрасить деревянное изделие лаком.

 

Детский столик и стульчик готов,теперь самое сложное воспитать,научить ребенка.Возможно для развития фантазии и ребенка в этом и поможет детская мебель.

Запись просмотрело: 4 121

Чтение RSS
rss