bakor.info

Home News

Остекление ПВХ: распашное/раздвижное

05.10.2017

видео Остекление ПВХ: распашное/раздвижное

Остекление лоджии и балкона окнами ПВХ. Грамотный монтаж по ГОСТу

Lambino , у меня был только один положительный опыт использования Слайдорс со с/п. Встречал очень мало монтажников, использовавших его, но тогда, к сожалению, не интересовался результатами. Одному знакомому звонил сегодня из интереса на сей счет.Он применял раза три Слайдорс с с/п, но не интересовался результатами у заказчиков, а они сами, говорит не жаловались. В инете можете посмотреть информацию и отзывы о Слайдорсе. Только что знакомился с темами о раздвижном остеклении на "forum-okna.ru". Отзывы неоднозначные, некоторые не видят смысла, как и я раньше, в раздвижном остеклении со с/п, критикуют(охаивают) его сторонников, хотя сами его, скорее всего, на практике не использовали. Среди них есть "фанаты" системы Provedal и просто "диванные эксперты".



Конденсат на теплом балконе без отопления - типичный случай? Как бороться?

Конденсат на "умеренно теплом балконе" возникает из-за повышенной влажности (сушка белья и т.п.), а также при открытом на продолжительное время окне или двери, выходящих на балкон. Порой, при -30 на улице, происходит обледенение краевой зоны с/п, особенно 1-камерного. Бороться можно проветриванием, не открывать на долго окно или дверь, выходящие на балкон. Можно обеспечить подогрев светопрозрачных конструкций, но тогда балкон перейдет в категорию обогреваемых.


Максимус окна - технология остекления балкона пластиковыми окнами (пример установки окон)

цитируемый текст

Насколько сдвинутый (открытый) портал выступает за раму?

Вот, на примере фото из инета

Просвет между рамой и створкой 40-50мм + толщина створки 60мм, 70мм + короб внизу створки от 20мм и больше(зависит от фурнитуры), также размер оконной ручки в глубину 50-60мм = 120-160 мм по нижнему коробу, либо 150-190мм по ручке. Большие жалюзи не получится установить поближе к окну, если только по секциям на окно.

Удачи Вам в дальнейшем выборе и его реализации.

Чтение RSS
rss