bakor.info

Home News

House.kg - портал о недвижимости в Кыргызстане. База объявлений о продаже и аренде квартир, домов, офисов, участков, помещений.

05.10.2017

Вопрос о приобретении недвижимости всегда важен для каждого человека. На сегодняшний день мы наблюдаем большой скачок цен на рынке недвижимости города. Причиной тому является увеличение спроса на недвижимость в Бишкеке. Как известно спрос формирует предложение, что приводит к развитию строительного бизнеса.

Купля-продажа недвижимости зачастую происходит через ипотечное кредитование. Многим хочется иметь собственный дом или квартиру. Но зарплата, которую получает средний житель Бишкека зачастую не хватит даже на мебель. В таком случае единственным решением является ипотека. Такая практика очень распространена в развитых странах, т.к. недвижимость дорожает не только в Кыргызстане, но и по всему миру.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Чем же руководствуется покупатель недвижимости в Бишкеке? На что обращают внимание покупатели и чем же привлекают риелторы при продаже недвижимости в Бишкеке?

Для многих покупателей главным приоритетом при покупке является место, хорошая инфраструктура и наличие всех нужных коммуникаций. Если говорить о месторасположении недвижимости, то тут у всех разные видения и вкусы. Кому-то нравятся центральные районы, а кому-то хочется чистого воздуха, меньше шума и суеты центральных улиц. Соответственно цены на недвижимость в Бишкеке тоже варьируются от вышеупомянутых преимуществ. Цены на квартиру в среднем составляют от 600$ за м2 до 1200$ м2 , а дома от 1000$ до 5000$.

Недвижимость всегда была и остается важным финансовым вложением для человека. Главное в этом деле не прогадать и сделать хороший выбор.

Чтение RSS
rss