bakor.info

Home News

Замки сантехнические

05.10.2017

видео Замки сантехнические

СОВЕТЫ по рациональной сантехнике в ВАННУЮ. Стоимость материалов в санузел. Ремонт квартир



Сантехнические замки отличаются от других тем, что используются в таких помещениях, как ванные комнаты. Помещение для уединения есть в любом доме или офисе, и требует особого замка. Такая задвижка закрывается только изнутри двери и защищает вас от внезапных гостей в такое интимное помещение.

Дом стоимостью $2,500! За 14 часов!

Не пугайтесь, что дверь закрывается с одной стороны. В случае непредвиденной поломки вы не останетесь запертым внутри помещения. Защелка сантехнического замка сконструирована таким образом, что взяв любой острый предмет, можно легко открыть его снаружи. Для таких замков не нужно использования ключа, так что вы его не потеряете. Для закрытия межкомнатной двери нужно лишь повернуть ручку замка.

Интернет-магазин сантехнических замков

В магазине enterme.ru вы можете купить сантехнические защелки для межкомнатных дверей оптом и в розницу. Для оформления заказа обратитесь к нашему он-лайн консультанту в правом нижнем углу сайта, он ответ на все ваши вопросы, поможет определиться с нужной покупкой, разъяснит тонкости использования фурнитуры и поможет оформить заказ.

Продажа замков оптом осуществляется по очень выгодным для оптовых покупателей условиям. Уточняйте наличие интересующего вас товара у нашего консультанта, даже если вы не нашли его на сайте!

Чтение RSS
rss