bakor.info

Home News

Профессиональное холодное остекление террасы в подмосковье

09.10.2017

На остекление террасы в деревянном доме цена не слишком отличается от цен на аналогичные работы в кирпичных и монолитных домах. Дерево – это материал, который хорошо совмещается с современными профильными системами, будь то алюминий или ПВХ. 

Вот основные особенности, которые имеет алюминиевое остекление террасы профиль при внедрении на деревянных домах:

1 Имитация дерева

Возможно использование ламинации с имитацией древесного узора, что обеспечит более гладкое вхождение конструкции в образ здания.

2 Улучшение функциональности вашего объекта

Профессионально выполненное остекление террасы деревянного дома позволяет создать уютные условия для дружеской беседы или посиделок на природе. В теплое время года вы сможете наслаждаться пикником на собственной веранде даже в дождливую погоду.

3 Экономия

Выполнив остекление террасы пластиковыми окнами, можно сократить расходы на остекление, а также обеспечить гибкие решения для веранд и террас любых конфигураций. Из ПВХ-профиля можно изготовить практически любые конструкции для террас.

4 Защита от плохой погоды

Осуществляя остекление террасы стеклопакетами в деревянном доме, вы защищаете конструкции от погодных осадков, а потому ограждаете деревянные конструкции от ускоренного износа.

5 Превосходный результат!

Выполнив остекление террасы холодным алюминиевым профилем в деревянном доме, вы получите значительное улучшение функциональности объекта, повышение уровня комфорта. При этом холодное остекление террасы алюминиевым профилем – это очень долговечное решение, которое прослужит долгие годы. А значит, разовые инвестиции в остекление позволят добиться долгосрочного эффекта.

Чтение RSS
rss