bakor.info

Home News

Комфортные кресла мешки

17.10.2017

Комфортные кресла мешки

Мешковидное кресло - элемент мебели и декора, отлично подходящий под интерьер и дизайн большинства домов, квартир. При этом конструкция подобного кресла необычайно проста: для изготовления используется лишь чехол из плотного материала и специальный долговечный наполнитель. Этот элемент мебели крайне популярен в наши дни, так как совмещает в себе функциональность и малую стоимость покупки. Но спрос среди потребителей появился далеко не сразу - только через 35 лет после изобретения, этот предмет мебели стал широко использоваться. До этого момента кресло мешок считалось чем-то неподходящим, неизысканным. В конце 1960-ых годов итальянская компания Zanotta начала массово производить мешковидные кресла. За 50 лет истории процесс изготовления практически не изменился. Меняется лишь дизайн и цветовая окраска, усовершенствуются материалы для производства.

В настоящее время мешковидные кресла доступны в разных размерах и цветовых гаммах. При выборе подходящего кресла мешка, необходимо учитывать вес и рост человека, для которого это кресло покупается. Лучшая ткань для чехла - Oxford. У неё есть целый ряд существенных преимуществ, основное из них - возможность стирки. В зависимости от качества купленного кресла, спустя какое-то время эксплуатации (1-5 лет), наполнитель обычно проседает. В таком случае требуется либо замена наполнителя, либо покупка нового кресла. Правильный выбор наполнителя - гарантия того, что кресло прослужит дольше. Но далеко не всегда цена является гарантом качества.

Комфортные кресла мешки

В обычном положении мешковидное кресло бесформенно. Оно подстраивается под фигуру человека, доставляя максимальный комфорт при использовании. В качестве наполнителя используется специальный материал, выглядящий, как маленькие шарики. Стоит обратить внимание, что, чем меньше радиус данных шариков, тем удобнее будет находиться в кресле, так как оно сможет максимально облегать тело человека. Чаще всего подобные кресла эластичны и подходят под фигуру любого человека. Подобный эффект позволяет телу максимально расслабиться, движения в таком случае максимально свободны.

На сайте представлен широкий ассортимент мешковидных кресел, которые подойдут в любой дом или квартиру. Присутствует возможность выбора кресла, исходя из цветовой гаммы, размера. Используются материалы только высочайшего качества, отвечающие всем современным стандартам. Из существенных преимуществ можно отметить:

  • Кресла мешки полностью повторяют контуры фигуры;
  • Все материалы, используемые в производстве подобных кресел, полностью безопасны для человека;
  • Подобные кресла имеют крайне низкий вес, что делает их транспортировку и эксплуатацию максимально удобной;
  • Доступен дизайн на любой вкус!

Использовать мешковидное кресло можно практически везде: в детской комнате, гостиной или спальне. Этот предмет мебели подойдёт абсолютно везде. При покупке кресла стоит учитывать лояльную ценовую политику интернет-магазина, богатый ассортимент, возможность доставки и консультации по поводу оформления заказа. Доверяйте производство мебели для своего дома лишь лучшим!

Чтение RSS
rss