bakor.info

Home News

Сантехнический шкаф

18.10.2017

видео Сантехнический шкаф

сантехнический шкаф

Сантехнические шкафы из МДФ прославились своей красотой и прочностью. Во время обустройства санузла, независимо от того будет ли он совмещенным или раздельным, рано или поздно встает вопрос хранения различных бытовых мелочей и вопрос эстетического оформления, позволяющего скрыть трубы и другие коммуникации, счетчики, прочее. Решить эти вопросы поможет установка сантехнического шкафа .



Сантехнический шкаф бывает двух видов:

- навесной. Данный вид распространен в домах или квартирах с очень ограниченным пространством, тогда размер шкафа может не превышать 50 см на 50 см;

- встроенный. Считается наиболее функциональным и привлекательным с точки зрения эстетики и экономичности, за счет чего приобрел огромную популярность. При этом его двери значительно больше, а значит они обеспечивают больше доступа к трубам в случае необходимости. Двери в нем узкие, но длинные по всей высоте комнаты от пола до потолка.


Сантехнический Шкаф в Ремонте Санузла

1. Функциональность. Шкаф не просто преображает санузел, он становится хранилищем для многих туалетных принадлежностей, которые не будут разбросаны по многочисленным открытым полкам.

2. Сохранение доступа к коммуникациям. Шкаф можно распланировать таким образом, чтобы при помощи скрытой двери всегда можно было просмотреть показания счетчиков или иметь доступ к вентилю, чтобы перекрыть воду в нужный момент.


Монтаж квартирного водоснабжения // FORUMHOUSE

3. Легкость сборки и демонтажа шкафа. Благодаря внешним петлям и простоте конструкции, после установки профессионалов разобрать шкаф и собрать его снова будет под силу и домохозяйке и подростку.

4. Экологически чистый материал. Преимущественно стоит выбирать сантехнические шкафы из МДФ. Они изготавливаются из спрессованной деревянной стружки, а ламинированная верхняя пленка защищает их от влаги и сырости в ванной комнате.

5. Долговечность. По своей сути МДФ является деревом, а оно в свою очередь признано одним из наиболее практичных и долговечных материалов.

6. Многообразие дизайна. МДФ очень податливый материал и из него можно изготовить много различных изделий и придать различную фактуру. При этом готовый шкаф будет сливаться с основным оформлением независимо от стилистики, цвета и выбранной фактуры.

Чтение RSS
rss