bakor.info

Home News

Унитаз Cersanit - НИКОГДА в жизни НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОСКВА - запись пользователя Жанна (ganna2511) в сообществе Дизайн интерьера в категории Чёрный список предоставленных услуг по ремонту - Babyblog.ru

02.12.2017

или купите, чтобы плеваться много лет!!!!! Это такое дерьмо безобразие!!!!!! и в Леруа Мерлен никто из консультантов не отсоветовал же ж брать. Купила - 2500 р. (двойной слив), установила -2300 р. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ перстал сливать как надо, чтобы слить приходилось жать на 2 кнопки очень настойчиво и продолжительно. ОН НА ГАРАНТИИ. ЕМУ ПАРУ ДНЕЙ. позвонила в сервис центр 29 апреля, сказал мужик( оч. невежливый и обозленый на все подряд), что мастер придет 1-2-3 мая. Звоню 6 мая, говорю, что понимаю - майские праздники, Пасха, а когда приедет мастер? сам Он говорит - завтра с часа дня. приехал после 6 вечера. я спокойная, но весь день ждала, чего уж , радоваться надо! ДАЛЬШЕ ИНТеРесНЕЕ и ИНформаТИВНЕЕ!

у меня как раз техник из диспетчерской акт очередной составляет ( опять крыша над моей кв-рой протекла из-за того, что ее, когда гасторбайтеры ЗИМОЙ сосульки сбивали, ломом раздолбали) уже и в спальне потеки нарисовались на стене.

Приходит мама из туалетной комнаты и говорит - иди, я ничего не понимаю, о чем ОН. А дядечка-амбальных размеров вещает много и разнообразно, суть такая - делать ничего не желает, давит на то, типа, кто устанавливал. я цитирую наизусть правила гарант. ремонта ЦЕРСАНИТА(прелесть какой предмет), где не написано то, к чему ОН клонит ( а клонит к тому, что установка неправильная, где бумажка от того, кто ставил, лицензия и т.д. , ну, и поэтому гарант-му обслуживанию не подлежит!!!!!!!!!). Ага!!!!!!!!!!!! говорю, ремонтируйте!!!!

а ОН - гарантия - это на керамику, если унитаз развалится, а не на слив. АГА ДВА РАЗА!!!!!!! я опять наизусть - гарант. на керамику - 6 лет, на механизм - 6 месяцев, давайте , исправляйте, ошибки Церсанита!!!!!! ОН, оказывается - -сервисный центр ЕДИНСТВЕННЫЙ в Москве и в нем работает только 1 (ОДИН) человек - ОН!!!!!

Чтение RSS
rss