bakor.info

Home News

Деревянные дома и дачи "Теремъ", Москва - «Выставочный комплекс в Кузьминках»

10.12.2017

видео Деревянные дома и дачи

Терем - Преимущества компании [ТеремЪ]

Прошлые выходные мы с мужем решили провести в Москве, погостить у детей, заодно посетить выставку Деревянное домостроение.Ушли мы с неё усталыми(вход в павильон далеко от метро, теснота и толкучка в павильоне) и разочарованными, это было далеко не то, что мы надеялись увидеть, хотя кое-что нас там заинтересовало.



Еще утром в метро мы взяли газету с одноименным названием и там на последней странице прочитали про выставочный Комплекс "Терем" в Кузьминках. В газете рекламировали бани, были и фотографии готовых зданий . А так как наш путь домой пролегал мимо станции Кузьминки, мы решили сойти с поезда метро пораньше и посмотреть на эти бани в живую.


"ТеремЪ" - деревянные дома под ключ

Но как оказалось там были не только бани,

но и дома Стояли деревянные беседки. как закрытые, так и открытые,

На каждом здании таблички с базовым проектом этого здания, а также цена в зависимости от назначения дома и материала. Но цена не окончательная, она может вырасти почти в 2 раза, если вы захотите внести дополнения(или изменения)в этот проект. Так, в проекте некоторых домов показано простое небольшое крылечко, а у выставочного здания крытый тамбур и небольшая открытая терраса или наоборот терраса большая и застекленная. Есть изменения и внутри здания, глядя на которые хочешь именно такие дополнения внести в свой будущий дом. Все сделано красиво и аккуратно, расставлена мебель, подключено тепло. Посмотрим для примера одноэтажный дом Витязь2 размером 6на8м с двумя спальнями, санузлом, кухней-гостиной.


ТеремЪ: Выставка деревянных домов в Кузьминках (2017)

или совсем маленький домик Малыш3 объемом 4х5м.

Входим в дом. и попадаем в прихожую, совмещенную с кухней

Затем входим в комнату. Здесь снят только уголок

.

В одном из домов был включен телевизор. Казалось, хозяева лишь на минутку вышли и сейчас вернутся в свой теплый, уютный дом.

Мы с удовольствием погуляли по Выставке, посмотрели как дома, так и бани, взяли каталог, поговорили с менеджерами, с покупателями. Одни из них выбрали небольшой дом на дачу за 400 тысяч, но фактическая цена этого дома выросла до 743 тысяч. Покупатели решили изменить облицовку фундамента, поменять окна с пластиковых на деревянные, сделать некоторые изменения внутри дома.

Уходили мы когда на улице совсем стемнело и только приветливо горели огни домов комплекса

У нас давно выбран проект дома, который мы хотим поставить на своей даче, продуманы, обговорены детали внутренних перегородок, расположение входа в дом и лестницы на второй этаж. После посещения этого Комплекса мы с мужем на основе увиденного решили свой план подкорректировать.

Чтение RSS
rss