bakor.info

Home News

Как вызвать сантехника по месту жительства

03.12.2017

видео Как вызвать сантехника по месту жительства

Устранение протечки труб в Минске

Каждый из нас сталкивался с необходимостью использования услуг сантехника. Устранение протечек труб, установка новых элементов, ремонт кранов и многое другое, — все это должен выполнять профессионал, что и избавит вас от проблем с проживанием в квартире и частном доме. На рынке коммунальных услуг появились многочисленные коммерческие компании, которые предлагают различные услуги. И все же большинство из нас при необходимости вызова сантехника обращаются в ЖЭКи, специалисты из которых и проводят все необходимые ремонтные работы. Поговорим поподробнее о преимуществах обращения в ЖЭК при необходимости устранения проблем.


Замена картриджа на фильтре для воды в Минске

В недавнем прошлом большинство работ, которые осуществляли  сантехники из ЖЭКов, выполнялось бесплатно, так как жильцы оплачивали соответствующие услуги по техобслуживанию в ежемесячных коммунальных платежах. Сегодня же условия предоставления услуг существенно изменились, поэтому большинство их выполняется на платной основе.  Бесплатно проводятся лишь работы по поддержанию трубопровода в работоспособном состоянии.

Преимущества обращения к сантехникам из ЖЭКов

Несмотря на появление многочисленных коммерческих компаний, предлагающих соответствующие услуги, все же наибольшей популярностью пользуется именно обращение в  ЖЭК. Объяснить подобное можно в первую очередь доступным уровнем цен.  Именно поэтому многие домовладельцы не упускают возможность сэкономить и обращаются к местным специалистам из управляющих коммунальных компаний.

Прозрачность ценообразования предлагаемых услуг позволит домовладельцу точно планировать свои расходы при проведении ремонтных работ в доме. Домовладелец может предварительно, при выполнении заявки по телефону, уточнить стоимости будет выполнять сантехник у вас дома. Вы можете быть уверенны, что сметная стоимость выполненной услуги будет полностью соответствовать утвержденным тарифам.

Чтение RSS
rss