bakor.info

Home News

Какие бывают вакуумные банки для массажа от целлюлита: как выбрать и где купить

05.12.2017

видео Какие бывают вакуумные банки для массажа от целлюлита: как выбрать и где купить

Целлюлит долой, Вакуумный массажер Целлюлес (Cellules)

 

Вечная борьба за красоту своего тела — проблема многих женщин. Опробовано немало средств на трудном пути к избавлению от целлюлита, который никак не хочет отступать.



К счастью, в последнее время разработано немало методик, помогающих избавиться от «апельсиновых корочек».

К таким средствам относятся и вакуумные банки для массажа, которые можно применять самостоятельно, не прибегая к услугам дорогих салонов.

Принцип действия вакуумных банок

Вакуумным массажем целлюлит лечится во многих косметических салонах, но такие услуги довольно дороги и занимают немало времени. Вакуумные банки для массажа от целлюлита позволяют женщинам сэкономить и время и деньги.


Косметический вакуумный массаж

Чтобы понять принцип действия массажа вакуумными банками, нужно выяснить, что же такое целлюлит. Нездоровый образ жизни, , гормональные проблемы вызывают нарушение обмена веществ в жировых клетках ткани.

В результате шлаки не выводятся, а накапливаются в клетках, которые уплотняются, группируются в бугорки и не дают выхода лимфе. Вода из уплотненной ткани выводится медленно, что приводит помимо бугорков еще и к отекам.


Всего две недели и вы забудете об апельсиновой корке! – Все буде добре. Выпуск 774 от 15.03.16

Как же избавиться от ненавистного целлюлита? Для этого необходимо освободить клетки от лишней жидкости и шлаков, усилить кровообращение и стимулировать процесс регенерации клеток.

Со всем этим и помогают справиться вакуумные банки. Вакуум, который создается в момент применения, воздействует на глубинные слои жировой ткани.

При этом стимулируется приток крови, которая насыщает кислородом и питательными веществами пораженные клетки, после чего запускается процедура «разбивания» уплотнений в подкожных жировых слоях.

Чтение RSS
rss