bakor.info

Home News

Дизельные электростанции АД 100 квт. Дизель генератор 100 квт

05.12.2017

видео Дизельные электростанции АД 100 квт. Дизель генератор 100 квт

Пробный запуск дизель-генератора АД-100-Т400 (100 кВт), ДГУ-100, ДЭС-100

Для подключения к автономному источнику питания нескольких потребителей, обеспечения электроэнергией различных объектов в случае аварий на линиях электропередач оптимальным вариантом является дизель генератор 100 кВт, который отличается устойчивостью к повышенной пусковой мощности. Благодаря простоте эксплуатации дизельные электростанции 100 кВт востребованы в самых разных сферах.



Сфера применения и преимущества дизельного генератора 100 кВт

Современные дизельные электростанции мощностью 100 кВт используются в качестве стационарного и передвижного источника автономного обеспечения электроэнергией.

Широко применяются дизельные генераторы 100 кВт для энергообеспечения удаленных объектов, строительных участков, мест разработки и добычи полезных ископаемых. Такие установки наиболее часто используют при проведении различных культурно-массовых мероприятий, когда требуется обеспечить электроэнергией большое количество пользователей, а также на объектах, где недопустимо отключение электропитания – в клиниках, банках, на промышленных предприятиях.


Расход топлива: сравнение дизельных электростанций 100 кВт. Шкаф АВР

По сравнению с установками, которые работают на бензине, дизельные электростанции ДЭС 100 отличаются длительным периодом эксплуатации, высоким рабочим ресурсом и экономичностью.

К основным преимуществам генераторов 100 кВт относятся:


Запуск дизель генератора, 50кВт, АД-50С-Т400-1Р, ДЭС 50, ДГУ 50, АД-50

более высокий показатель мощности по сравнению с агрегатами, работающими на бензине; повышенные пусковые параметры; простота эксплуатации и техобслуживания; экономия на расходных материалах.

Несмотря на то, что цена дизельных электростанций 100 кВт выше, чем стоимость бензиновых аналогов, их использование в дальнейшем окупается за счет высокой производительности и недорогого топлива.

Чтение RSS
rss