bakor.info

Home News

Такелажные работы

05.12.2017

видео Такелажные работы

Сложные такелажные работы.

Такелажные работы – это комплекс операций связанных с подъемом, удержанием, перемещением и установкой тяжеловесного и крупногабаритного оборудования. Типовой задачей в данном направлении работ является установка тяжелых промышленных станков и другого оборудования в цеховых помещениях.



Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» оперативно готова выполнить «под ключ» задание любой сложности и предлагает полный спектр такелажных услуг, в том числе:

выгрузка и погрузка оборудования на транспорт; перегрузка оборудования с одного вида транспорта на другой (когда используется мультимодальная перевозка); перемещение оборудования внутри помещений и преодоление различных препятствий (эстакады, приямки, фундаменты и пр.); разворот и кантование (из горизонтального положения в вертикальное положение) груза; установку оборудования на фундамент или в приямок; подъём, удержание оборудования для ремонта; другие такелажные операции.

«100 ТОНН МОНТАЖ» больше чем такелажная компания. Мы располагаем операционными центрами в крупнейших промышленных городах, работаем во всех точках России и СНГ. Мы оперативно прибываем на объект и выполняем такелажные работы в максимально сжатые сроки. При необходимости мы осуществляем сборку и монтаж оборудования . Вы всегда можете бесплатно узнать предварительную стоимость такелажных работ  на нашем сайте, для чего просто отправьте заявку.


«Центр Переезд»® Такелажные работы

Российская монтажно-такелажная компания «100 ТОНН Монтаж» уже 15 лет осуществляет работы по перемещению и установке различного оборудования во всех без исключения производственных отраслях. За это время было выполнено более 700 проектов на территории России и СНГ. Мы имеем опыт совместной работы с другими монтажными организациями и иностранными шефами, вместе с которыми выполнили более 150 проектов.

Чтение RSS
rss