bakor.info

Home News

Выбираем бензогенератор Хонда: цены и виды генераторов Honda

05.12.2017

видео Выбираем бензогенератор Хонда: цены и виды генераторов Honda

Как выбрать генератор

Один из самых востребованных и распространенных резервных источников энергии для частных домов и не только – бензогенератор Хонда. Продукция Honda (автотехника и силовая техника) характеризуется сочетанием высокого качества, практичности и экономичности в эксплуатации. Компания активно использует принцип обратной связи: многие нововведения разработаны по просьбам конечных потребителей.


Как завести бензиновый генератор/Как не допустить ошибок при эксплуатации генератора

Существуют оригинальные бензогенераторы Хонда, а также собранные другими известными производителями на базе двигателя производства Хонда.

Совет: при покупке генератора чужой сборки обязательно нужно ознакомиться с отзывами потребителей. Далеко не всегда генератор с двигателем Хонда также эффективен, как оригинальный, даже если другая продукция того же производителя хорошо себя зарекомендовала.


Аллигатор генератор

Виды

1. Серия ЕС. Самые дешевые электростанции Honda, предназначенные для бытового и промышленного использования. Генераторы с открытым исполнением, однофазные и трехфазные. Оборудованы колесами и ручками, благодаря этому широко используются при строительстве дорог и на строительных объектах вообще.

2. Серия ЕР. Данный бензогенератор Хонда популярен у владельцев частных коттеджей. Оснащены AVR – функцией автоматической регулировки выходного напряжения. Есть электростартер, система автозапуска и последующего отключения генератора (рассчитанная на периоды перебоев в электросети).

Данный электрогенератор Хонда имеет эффективный глушитель шума и регистратор количества топлива. На панели располагаются вольтметр и выходы постоянного тока (для подключения аккумуляторов).

Чтение RSS
rss