bakor.info

Home News

Remtochka - интернет-магазин запчастей для электро бензо инструмента

05.12.2017

Магазин запчастей для инструмента сервисный центр «РемТочка»

Приветствуем Вас на сайте нашего сервисного центра «РЕМТОЧКА», где мы даем Вашему инструменту вторую жизнь. Наша компания станет Вашим надежным партнером , а Вы, в свою очередь - заказчиком, покупателем или просто любителем или заинтересовавшимся человеком, которому нужна наша помощь, консультация или просто совет, а также мы поможем Вам в выборе качественной техники для ремонтно-строительных работ.

Сервисный центр «РЕМТОЧКА» восстановит повреждение как малогабаритной техники разных известных производителей, так и электро-садовой, строительной и безиновой. Мы осуществим ремонт такой техники , как: миниэлектростанции и сварочные генераторы, газонокосилки, шовонарезчики, мотокультиваторы, электрические триммеры и бензиновые, мотоблоки, бензопилы, асфальторезы, виброплиты, кусторезы, дизельные и бензиновые генераторы, а также другие виды бензинового инструмента.

Благодаря нашим консультантам, которые Вас грамотно проконсультируют и помогут Вам сделать правильный выбор, Вы сможете в дальнейшем эксплуатировать приобретенный инструмент без каких-либо проблем. Наш сервисный центр гарантирует, что после проведенных нами ремонтных работ с Вашей техникой при правильном ее использовании она прослужит Вам еще долгие годы. Также мы реализуем комплектующиеи запчасти для многих известных мировых торговых марок таких как: MAKITA, BOSCH, HITACHI, PARTNER, STIHL, HONDA, PATROIT, HUSQVARNA, EFCO, MTD, ALKO, BRIGGS & STRATTON, а также малознакомых производителей, которые с недавнего времени работают на нашем рынке, но еще не имеют своих сервисных центров. Для Вашего удобства, мы увеличили сеть наших филиалов. Теперь отремонтировать свой инструмент Вы можете не только в Москве, но и в Московской области, недалеко от своих садовых участков и дач.

Чтение RSS
rss