bakor.info

Home News

Сварочное оборудование EVOSPARK

05.12.2017

видео Сварочное оборудование EVOSPARK

Cистема ограниченного доступа EVOSPARK

EVOSPARK – это торговая марка сварочного оборудования промышленного класса, изготавливаемого в России. Преимущества и особенность аппаратов в том, что такие технологии впервые используются в России! Аппараты EVOSPARK по своим конструктивным и программным качествам не уступают зарубежным аналогам, а даже превосходят их.


EVOSPARK. Российское сварочное оборудование промышленного класса

Электронные платы для оборудования печатаются на специализированном заводе в Санкт-Петербурге, там же происходит и полная сборка. Модельная архитектура силовых источников Evospark выстроена на унифицированных силовых модулях. Модули собираются внутри корпуса по принципу конструктора.


Переключение сварочных программ в аппаратах EVOMIG

Аппараты Evospark можно использовать для сварки:

корневых швов сварки с глубоким проплавлением сварки тонких металлов нержавеющей стали алюминия струйный перенос в режиме MIG и многое другое

Жёсткий контроль по качеству позволяет использовать это сварочное оборудование в самых различных отраслях промышленности, в том числе требующих особого подхода к сварке.

Оборудование бренда EVOSPARK можно использовать для следующих видов сварки:

Ручная дуговая сварка штучным электродом (MMA) Ручная аргоно-дуговая сварка вольфрамовым электродом (TIG) Полуавтоматическая сварка в защитном газе (MIG/MAG) Автоматическая сварка под флюсом (SAW)

Продукция EVOSPARK предоставлена в следующих разделах:

Интернет-магазин сварочного оборудования СВАРБИ: в продаже сварочное оборудование EVOSPARK по низкой цене, с удобной и выгодной доставкой.

Чтение RSS
rss