bakor.info

Home News

Радиаторы охлаждения

05.12.2017

видео Радиаторы охлаждения

Chery Amulet. Какой радиатор охлаждения лучше ставить?!

Дополнительный фильтр в магистраль маслопровода

Мастера рекомендуют одновременно с установкой радиатора для возрастных изношенных автоматов устанавливать в магистраль Дополнительный Фильтр (Oilinlinefilter) № 100019. Магистральные фильтра бывают подороже и побюджетнее, но конструкция мембраны у них совершенно одинакова и похожа на обычный топливный фильтр.



Такой внешний фильтр очень просто менять (одновременно с обслуживанием двигателя) и он помогает поддерживать чистоту масла АКПП и снизить скорость износ втулок и насоса. Установка такого фильтра проблема возрастных коробок — чем старее гидротрансформатор, втулки, барабаны, планетарные ряды, тем быстрее загрязняется масло ATF.


Радиатор охлаждения Вектра А какой выбрать?

Как пенсионерам рекомендовано потреблять больше растительной пищи и делать клизмы, чтобы экономить на врачах.

Если вы заметили, что ваша ATF (тест с белой тряпкой) уже через 10 ткм стала неприятного грязно-коричневого цвета, ставьте самый простой магистральный фильтр и меняйте его (с маслом и фильтром двигателя) каждые 10 ткм. Во многих автоматах уже на заводе устанавливаются штатные внешние фильтры (хондовский — справа), которые рекомендуется менять с каждой заменой масла, восстанавливая справедливость по отношению к «недолюбленным» АКПП (частыми в ремонте) по сравнению с «перелюбленными» двигателями (редкими в ремонте).


UAZOBAZA # 68 Радиаторы системы охлаждения для УАЗа: медь VS алюминий

Чтение RSS
rss