bakor.info

Home News

Сварка аргоном

12.12.2017

видео Сварка аргоном

Аргонодуговая сварка для искушённых ценителей

Готовы вам предложить качественные сварочные услуги с технологией аргонодуговой сварки.



Сварка алюминия в Нижнем Новгороде и различных его сплавов весьма востребована из-за высокой тепло- и электропроводности металла, его малого веса, к тому же он легко поддаётся деформации, что делает алюминий одним из главных промышленных и бытовых материалов.

Имеем богатый опыт применения аргонодуговой сварки в работе на предприятии c отделом технического контроля. В зависимости от размера сварного шва, затраченных материалов и сложности проводимой работы, цены на аргонную сварку алюминия колеблются от 500 рублей и выше.


Аргонная (аргоновая) сварка TIG. Часть 1

Где применяется аргоновая сварка?

Устранение трещин и сколов на литых дисках, а также их сварка. Ремонт блоков различных двигателей с применением аргоновой технологии. Ремонт металлических труб радиаторов и кондиционеров. Производство оград из нержавейки. Изготовление металлических каркасов и конструкций из нержавеющей стали и т.д.

Использование чертежей и эскизов в сварке

Используя ваши чертежи или эскизы мы можем изготовить требуемые металлоконструкции либо изделия, как из цветных металлов, так и из нержавеющей стали. Вы можете отдать нам материалы в работу либо же приобрести необходимые металлы через нас. Стоимость всех услуг обсуждается и устанавливается отдельно с каждым клиентом.


сварка аргоном шов (бабочка или американка)

Плюсы применения аргоновой сварки

Сочетание преимуществ электрической и газовой сварки как раз и называется аргоновой. Можно выделить несколько главных преимуществ, которые сделали эту технологию популярной и широко используемой:

Чтение RSS
rss