bakor.info

Home News

Купить кровельный профнастил Гранд Лайн – официальный интернет магазин Grand Line – Продажа профлиста для кровли

12.12.2017

От качества кровельных материалов зависит долговечность фасада, привлекательность внешнего вида здания. Производители предлагают различные виды кровли для многоэтажного коттеджа или для мансардной дачи. Разнообразие материалов позволяет без труда найти подходящий вариант для дома любой площади и конфигурации.

Через наш интернет-магазинвы можете заказать кровельный профнастил по самой выгодной цене. Представленные изделия соответствуют стандартам ГОСТ и ТУ. В изготовлении такого материала для кровли Grand Lineприменяют оцинкованную сталь. Толщина листа составляет от 0.35 до 0.9 мм. Толщина полимерного покрытия может составлять до 55 мкм в зависимости от его вида.

Дополнительно вы можете купить комплектующие для крыши, которые используют в проведении монтажных работ, для ремонта или технического обслуживания кровли.

Профилированный лист используют для обустройства крыш зданий различного назначения: частные дома и коттеджи, торговые точки, спортивные объекты, офисы, административные сооружения, производственные объекты.

Наши менеджеры помогут вам правильно выбрать профнастил для крыши в соответствии с ее площадью и конфигурацией, особенностью конструкции.

Модельный ряд представлен профнастилом с различным вариантом профилей. 10R отличается самой низкой высотной ступенью, гибкостью и аккуратностью. 20R – оптимальное решение для коттеджей, отличается прочностью и невысокой стоимостью. 21R имеет оптимальную высоту профиля, является универсальным в применении. 35R, 60R, 75R – идеальный вариант для промышленных объектов, имеет высокую прочность. 75R отличается самой большой высотой профиля.

Для защиты металлической поверхности от коррозии, придания ей привлекательного внешнего вида профлисты покрывают составами на основе полиуретана и полиэстера.

Преимущества кровли из профнастила:

быстрый и легкий монтаж; малый вес (не утяжеляет конструкцию крыши); герметичность, устойчивость к воздействию влаги, атмосферных осадков; устойчивость к температурным перепадам, снеговым нагрузкам, механическим повреждениям; универсальность применения; подходит для эксплуатации в погодных условиях России.

Подробную информацию узнавайте у наших менеджеров, заказав обратный звонок. Мы оперативно ответим на интересующие вас вопросы.

Чтение RSS
rss