bakor.info

Home News

Машины для стыковой сварки в ООО «ЦСП»| Купить аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб

12.12.2017

видео Машины для стыковой сварки в ООО «ЦСП»| Купить аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб

Сварочный автомат ComOn для сварки геомембран из ПВД, ПНД и др. материалов

ООО «ЦСП» предлагает высококлассное оборудование, применяемое для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Устройства выпущены ведущими зарубежными производителями и сертифицированы.


Сварочный экструдер DOHLE 1507 CS (ExOn 2A)

В продаже представлены различные модификации аппаратов для ПЭ-труб, которые различаются производительностью и максимально допустимым диаметром трубопровода. Наряду с ними в ассортименте имеются и вспомогательные устройства — труборезы, скребки для удаления оксидного слоя, приборы протоколирования и пр.


Зачистное устройство HURNER

Являясь официальным представителем такого известного завода-изготовителя, как RITMO (Италия), мы можем предложить заказчикам станки, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками. Представленные в каталоге аппараты соответствуют имеющимся стандартам и обладают значительным ресурсом.

Машины для стыковой сварки и другое оборудование

Особенности и преимущества реализуемых нами аппаратов для стыковой сварки полиэтиленовых труб

Соединение труб возможно двумя способами — разборным и неразборным. Первый метод чаще всего применяется при прокладке безнапорных сетей — к примеру, в канализациях, стоках. При необходимости создания трубопровода, способного выдерживать повышенное давление, применяется неразборное соединение. В этом случае трубы соединяются при помощи станков для стыковой сварки, что обеспечивает высокую стабильность и надежность всей конструкции.

Принцип действия представленных устройств основан на применении технологии разогрева полиэтилена с последующим прижатием соединяемых деталей. Материал разогревается до вязкотекучего состояния, после чего элементы с силой прижимаются друг к другу.

Чтение RSS
rss