bakor.info

Home News

КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

18.12.2017

видео КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

Автоматизация непрерывной разливки стали. Литейное производство

Приведены примеры современных интегрироанных систем автоматизации в черной металлургии. Показаны перспективы ее развития.

Здесь автоматизация дает преимущества по протоколированию, созданию базы данных по обеспечению требуемого уровня готовности оборудования с помощью средств диагностики и прогнозируемого профилактического технического обслуживания и ремонтов.



Вовторых, современное управление прозводством обязано исключать какиелибо случайности и подразумевает производство реализуемых в продаже изделий, точно соответствующих требованиям рынка. Поэтому обеспеченное качество является базой воспроизводимости как для непрерывного производства, так и для разработки новых изделий. При этом изделия высшего качества требуют сертификаты, формируемые в рамках регистрации технологических и производственных параметров. Автоматизация и в этом случае является необходимой.


Автоматизация технологических процессов

Втретьих, свой вклад в произвоительность вносят ресурсы, которые подразделяются на расходы, сырье и затраты на техническое обслуживание. Оптимизация при автоматизации снижает рсходы сырьевых материалов, а расходы на энергию и хранение сокращаются за счет управления потоками материалов. Техническое обслуживание и ремонт поддерживаются и оптимизируются диагностическими


Как работает фабрика FGX сухого обогащение угля

функциями. Аспект, касающийся персонала, невовзможно даже оценить количественно. Здесь можно только сказать, что комплексная автоматизация производственных процессов разгружает обслуживающий персонал от рутинных работ, в результате чего он может сосредоточиться на задачахх контроля и принятия решений и тем самым избежать возникновения ошибок и их дорогостоящих последствий.

Чтение RSS
rss