bakor.info

Home News

Электродный котел "Галан": отзывы и установка

18.12.2017

видео Электродный котел

Электродный котел Галан 3 кВт 220 В (однофазный) Альбатрос-Сантехника

Компания "Галан" была основана в 1992 году. В ее распоряжении уже на тот момент были интересные конверсионные разработки. Дополнительно она использовала различные нормативы военной техники. Компания "Галан" понимала, что старые котлы на жидком, а также твердом топливе не слишком эффективны. Плюс ко всему они занимают много места, в большинстве случаев небезопасны для человека и могут нанести вред его здоровью. То же самое касается и котлов, которые эксплуатируются на газообразном топливе. Учитывая это, все понимали необходимость создания абсолютно новых систем отопления.



Именно поэтому компания "Галан" в 1993 году начала свои исследования в области производства электродных котлов. Классифицируются они как проточные устройства. По сути, эти приборы являлись электронагревательными, функционировавшими благодаря ионизации теплоносителя.

С чего все начиналось?

Первый электродный котел "Галан" отзывы получил положительные. Изобретен он был в 1994 году. Всем сразу стало понятно, что данная технология имеет право на существование. По результатам некоторых тестов ученые пришли к выводу, что новые котлы позволяют значительно экономить. В итоге стало возможным отапливать большое помещение и тратить на это меньше электроэнергии по сравнению с обычным котлом.


Котел галан и Котел протеом плюсы минусы

Дополнительным преимуществом таких приборов стала их себестоимость. Сразу после выпуска устройства начали устанавливать на различных постах и складах, которые находились далеко от коммуникационных сетей. Также их использовали как средство борьбы со стихийными бедствиями. При этом отмечалась большая экономия средств, что не могло не радовать людей.


Электродный котел реальность

Чтение RSS
rss