bakor.info

Home News

ПЕРМСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ — ПЗЭО Кама — Пермский завод электрооборудования производство, монтаж, установка и продажа электрооборудования

19.12.2017

Наши преимущества

Объектами ПЗЭО КАМА являются частные застройки, строительные площадки промышленного и гражданского строительства. Поставляем  электрооборудование во все города России. У нашего предприятия солидный стаж производства и установки электрощитового оборудования.

Наличие гарантийных обязательств

Гарантия на любое электрооборудование

Высокое качество товаров

Работаем с крупными производителями: ABB, Schneider Electric, Siemens, DKC, LEGRAND, ИЭК, КЭАЗ.

Минимальные сроки изготовления

Гибкий график поставки.

Большой ассортимент электрооборудования

30 видов продукции, и более 2500 модификаций.

Серьезный опыт работы

Более 10 лет на рынке.

Скидки постоянным клиентам

Взаимовыгодные условия по стоимости всего ассортимента электрооборудования.

Наши клиенты

Наше предприятие укомплектовано всем необходимым современным и инновационным оборудованием, станками, инструментами, что обеспечивает своевременный и качественный выпуск продукции. Мы учитывает специфику российского рынка, и с нами сотрудничают самые  именитые компании России.

  Наши объекты

 

  ПЗЭО КАМА производит электротехническую продукцию, в том числе низковольтные комплектные устройства распределения электроэнергии для объектов энергетики, нефтегазовой промышленности, промышленных предприятий. Современные производственные линии нашей компании в сочетании с большим опытом работы на профильном рынке гарантируют полное соответствие выпускаемой продукции строгим требованиям качества и безопасной эксплуатации. Электрооборудование от Пермского завода электрооборудования КАМА — это гарантия качества и долгий срок службы. На нашем предприятии производится сборка электрических шкафов любой сложности. Сборка любого электрооборудования может производиться как по типовым, так и по индивидуальным проектам заказчика. Качественный монтаж электрооборудования с применением надежных комплектующих позволяет создать электрические коммуникации с бесперебойной подачей тока и защитой по всем участкам сети.

Чтение RSS
rss