bakor.info

Home News

Стальные панельные радиаторы DELONGHI | ТЕПЛОТА - ХАРЬКОВ, блог о климатической технике

08.08.2018

видео Стальные панельные радиаторы DELONGHI | ТЕПЛОТА - ХАРЬКОВ, блог о климатической технике

стальной радиатор DeLonghi.AVI

Компания DELONGHI является крупным итальянским производителем бытовой техники и климатического оборудования. Продукция DELONGHI хорошо известна и востребована во всем мире благодаря высокому качеству выпускаемых товаров и широкому ассортименту.


Стальные панельные радиаторы De'Longhi

Стальные радиаторы от DELONGHI сочетают в себе высокие теплотехнические показатели и современный стильный дизайн. Обтекаемые формы и закругленные углы радиатора органично дополнят интерьер любого помещения.

Как и радиаторы других производителей, стальные радиаторы DELONGHI изготавливаются из стальных листов. Компания строго следит за качеством сырья, поэтому используется только высококачественный металл, обрабатываемый на высокотехнологичном оборудовании. Корпус стальных радиаторов DELONGHI для защиты от коррозии покрывается специальной эмалью. Причем использование уникального электрофорезного процесса покраски не только повышает коррозионную устойчивость радиаторов, но и позволяет получить равномерное покрытие без разводов, устойчивое к легким механическим воздействиям и мелким царапинам.


Обзор стальных панельных радиаторов отопления

Стальные панельные радиаторы DELONGHI предназначены для установки в административных и жилых комнатах, частных домах и даже в туалетах и ванных комнатах, в местах, где нет прямого попадания брызг воды. Причем подключать такие радиаторы можно в системы с медными, стальными или полимерными трубами.

Все модели радиаторы DELONGHI имеют следующую конструкцию между панелями стального радиатора внутри расположено два ряда ребер, которые сверху закрываются крышкой. Панели стальных радиаторов DELONGHI рифленые, имеющие продольные каналы с углублениями внутри. По этим каналам внутри радиатора движется теплоноситель, поэтому с тальные панельные радиаторы DELONGHI можно рассматривать как отопительные конвекторы.

Чтение RSS
rss