bakor.info

Home News

Личный кабинет РТС Омск

19.12.2017

АО «Омские распределительные тепловые сети», краткое название — «Омск РТС», занимается теплосетевым и теплосбытовым бизнесом, организуя снабжение населения города Омска тепловой энергией — отоплением и горячей водой. Личный кабинет РТС Омск облегчает ответственным квартиросъемщикам ведение учета по услугам отопления и горячего водоснабжения и делает возможным внесение безналичной оплаты по лицевому счету.


001. Суд против ТГК-11, Омск. от 04 12 14 г оператор А.В. Морозов.

Возможности личного кабинета

Через аккаунт в сервисе личный кабинет РТС Омск абоненту предоставляются:

Общие сведения о лицевом счете, адресе абонента, сумме начислений и размере последнего платежа по услугам. Реквизиты обслуживающего абонентского отдела. Доступ к детализации платежей и начислений за текущий и архивные периоды. Бескомиссионные онлайн платежи с карт Visa и MasterCard. Информация об используемых счетчиках. Формирование и печать квитанции, по который проходил последний платеж. Передача показаний индивидуальных счетчиков. Добавление лицевых счетов к аккаунту. Внесение достоверных изменений в личные данные. Направление вопросов сотрудникам СП «Теплоэнергосбыт» с получением ответа на email.

Оплата картой может быть произведена по ссылке «Оплати услуги сейчас» без входа в личный кабинет РТС Омск, идентификаторами абонента при этом служат индекс ЖЭО и номер лицевого счета. Интернет эквайринг предоставляется Промсвязьбанком.

Регистрация и вход в личный кабинет

Регистрация абонента на сайте начинается с заполнения электронной анкеты, ссылка на нее находится в верхней панели страниц сайта. Анкета содержит 5 полей для ввода данных:

Чтение RSS
rss