bakor.info

Home News

28.03.2018

видео

Как скачать The Sims 4 со всеми дополнениями

Наверное, мало осталось таких людей, которые еще никогда не слышали про игру Симс. Это одна из самых популярных игр, а в категории симулятор жизни - это неоспоримый победитель. Да это и не удивительно: разработчики делают все возможное, чтобы игровой процесс стал еще интереснее. Сама игра абсолютно непредсказуема: вы можете делать там абсолютно все, что могли бы делать в реальной жизни. Например, создавать своих персонажей, заводить семьи, устраивать персонажей на работу, приобретать вещи и недвижимость. Вариантов развития событий - миллион, вы сами выбираете будущее своим персонажам.

На этом сайте вы сможете скачать симс 4, последнюю версию игры. В этой части появилось много дополнений. Теперь вы можете создавать персонажа абсолютно индивидуальным, со своими чертами характера и внешности, со своим поведением. Появились новые эмоции, здания, вещи и виды работы. И это только малая часть новинок! Чтобы самому проверить все изменения и усовершенствования, скачайте симс 4 быстро, просто и бесплатно.

Помимо этой игры, на сайте вы найдете еще много вариантов самых популярных и распространенных на сегодняшний день игр. Окунитесь в потрясающий мир виртуальности!

В Симс я играю наверное с самого детства, как только у нас появился компьютер. Эта игра на столько затягивала и увлекала, что порой я не успевала сделать уроки. И каждый день я спешила скорее домой, чтобы еще немного поиграть. Да, ностальгия по тем временам не отпускает меня до сих пор. И поэтому я решила установить новую версию игры на свой домашний ноутбук. Я как раз скачала ее на этом же ресурсе. За долгие годы игра изменилась в лучшую сторону, особенно это касается графики и выбора персонажей. Я залипла в игре часа на три в первый же день! Теперь же по вечерам я выкраиваю хотя бы часик, чтобы поиграть. Поверьте, это по настоящему интересно и увлекательно. Особенно радует, что программа не глючит и не имеет багов. Ведь далеко не везде можно скачать действительно качественный продукт. А здесь все в лучшем виде. Так что всем рекомендую. Однозначно останетесь довольны.


Где и как скачать The Sims 4 БЕСПЛАТНО за 2 минуты!

Чтение RSS
rss