bakor.info

Home News

Монтаж системы автоматического полива

29.05.2018

видео монтаж системы автоматического  полива

Автоматический полив газона Hunter, монтаж и настройка системы орошения загородного участка

Не у всех дачников или владельцев приусадебного участка, есть возможность поливать свои зеленые газоны, грядки или фруктовые деревья. В этом случае можно приобрести средство автоматического полива монтаж системы автоматического полива в компании "Videnflora".

Заказчику достаточно сделать один звонок профессиональному консультанту фирмы, как тут же начинает работать "Шеф-монтаж". А именно: мастера выезжают на замер, составляют план действия, выбирают трубы и автоматику; выполняют установку, настройку, введение в эксплуатацию элементов системы. Автоматический полив оснащается датчиками, поэтому он будет включаться только по заранее выбранной программе.

После завершения всех устроительных работ, компания вверяет ваш земельный участок "умной технике", но оставляет за собой возможность дальнейшего обслуживания, перенастройки на зиму или с зимнего сезона.

К оборудованию относятся оросители, ограничители, дроссели, краны, трубы, насосные помпы, контроллер, который определяет необходимость орошения и работает в соответствии с программой. Система автоматического полива действует по поставленному графику, который вписывается в схему управления.

При заказе услуги до июля 2018 года и выполнении работ компанией, предоставляется скидка на оборудование полива 5%-20% и бесплатное проектирование.


Автоматический полив монтаж.

Чтение RSS
rss