bakor.info

Home News

27.05.2018

видео

Комплексные решения для литья пластмасс.

Давно остались в прошлом те времена, когда разработчики и конструкторы сутками корпели над неудобными кульманами. Для того что бы разработать даже самую мелкую деталь, требовалось грамотно рассчитать все ее параметры, перелопатив для этого массы справочников, затем изготовить точный чертеж и оформить техническую документацию. Разумеется, внедрение современных информационных технологий сделало этот процесс несоизмеримо проще и быстрее. Например, на сайте компании «ПОИНТ», куда можно перейти кликнув по выделенной в этой статье активной ссылке, можно найти привлекательные в данном контексте программные продукты.

На портале компании представлены программные продукты широко известной в технической среде линейки Autodesk. Эти разработки являются законченными, полноценными решениям, обеспечивающими пользователей эффективным набором профессиональных инструментов. Хотя такие программы и решают множество разнообразных задач в разных сферах, все продукты линейки Автодеск без проблем функционируют в единой информационной среде. Они обладают также такими полезными особенностями как единый для всех программ линейки интерфейс, уникальны, должным образом запатентованный алгоритм выполнения операций, поддержка передовых, широко применяемых на сегодняшний день методов проектирования и расчетов.

Кроме того, следует заметить, что данный программный продукт в полной мере отвечает международным и отечественным стандартам и нормативам проведения расчетов, проектирования, а также оформления проектной документации. За счет глубокой интеграции программ линейки передача данных между ними осуществляется без каких бы то ни было потерь. Эти программы просто устанавливаются и легко администрируются. Лицензирование отличается простотой и гибкостью условий, что привлекательно для предприятий любой формы собственности и с любыми возможностями.

Залогом успешного внедрения полнофункциональных продуктов Autodesk является богатый практический, можно сказать уникальный опыт специалистов компании «ПОИНТ». Знакомьтесь с возможностями программы, заказывайте, устанавливайте и пользуйтесь лучшим. Это залог успеха.


Autodesk Product Design Suite -- комплексное решение для 3D-проектирования промышленных изделий_2

Чтение RSS
rss