bakor.info

Home News

Диван от производителя

04.07.2018

Диван от производителя

Можно ли считать по настоящему уютным дом, в котором нет ни одного дивана? Ведь на нем можно и отдохнуть всей семьей, устроить веселые игры с детьми, удобно расположившись, почитать книгу или посмотреть любимый фильм. И, конечно же, с комфортом заснуть. Мебельная фабрика «Ладья» устраивает грандиозную распродажу диванов трансформеров. Так что у всех москвичей есть возможность выбрать себе диван по вкусу и кошельку.

Классификация диванов.

Есть несколько критериев, по которым диваны трансформеры относят к тем или иным категориям. Мы расскажем вам о главных из них, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.

По типу трансформации.

- Диваны «книжки» Самая востребованная конструкция диванных механизмов. Имеет два положения: сидячий и лежачий в разобранном состоянии.

- Диваны «клик-клак». Название этой категории дал возникающий при раскладе дивана звук. Имеет три положения: сидячий, полусидячий и лежачий.

- Диваны «аккордеоны». Упрощенная система раскрывающего механизма и компактные свойства таких диванов сделали их самыми популярными среди покупателей.

- Диваны выкатные. Имеет три части механизма раскладывания. Одна из них, головная, по совместительству является спинкой в сложенном состоянии. Для раскладки сидение выкатывают вперед, до получения ровной спальной поверхности.

Диван от производителя

По конструкции.

Помимо классических, прямых диванов, существуют также:

- Угловые. Предназначены для установки в углах комнат, экономя пространство.

- Островные. Обычно они имеют круглую или овальную форму и используются в комнатах с большой площадью, устанавливаясь в центре.

По назначению.

Учитывая, что диваны можно устанавливать практически в любом месте квартиры, начиная от прихожей, и, заканчивая, спальнями и кухнями, перед покупкой дивана стоит определиться в каких условиях его будут эксплуатировать.

Так, диваны для сна (в детских и взрослых спальнях) должны иметь красивую обивку и широкую спальную поверхность. Диваны для гостиных обычно имеют обивку, стойкую к истиранию. А на кухнях пригодятся обивки, с которых можно быстро и просто вывести различные пятна.

По размерам

- Маломерные, для размещения 2-3 человек.
- Большемерные, для размещения 5 и более человек.

Стоит заметить, что никаких стандартов, касающихся этой характеристики. Поэтому, выбирая диван, обратите внимание на следующие факторы:

- диван не должен загораживать проходы к выходу из комнаты, балкону, другой мебели в комнате;
- не занимать основную площадь комнаты.
- органично вписываться по размерам.

Итак, если вы хотите купить диван в Москве от производителя на распродаже, мы приглашаем посетить наш магазин.

Со скидками до половины от стоимости мы предлагаем:

- Диваны с сезонными вариантами обивки
- Популярные модели из товарного ряда
- Диваны, имеющими небольшие дефекты, которые не оказывают влияния на их эксплуатацию
- Некоторые, особые модели диванов.

Не откажите себе в удовольствии стать обладателем нового дивана по привлекательным ценам. Ждем вас на нашей распродаже!

Чтение RSS
rss