bakor.info

Home News

Где арендовать кран

26.07.2018

видео Где арендовать кран

Аренда крана в Москве от 1000 руб/час

Никто не будет спорить, что взять в аренду спецтехнику намного выгоднее, чем покупать дорогостоящие машины. Это касается как предприятий, так и частных граждан. При строительстве частного дома, не покупают башенный кран или экскаватор. А вот оформить договор, воспользоваться лизинговыми услугами компании "Саренс" http://sarens.com.ua/uslugi/arenda-krana/ и получить очевидное преимущество может каждый.

На сайте можно оформить заказ на аренду: автокрана, башенного крана, баржи, понтонов, прядевых домкратов, монтажных мачт и тележек. Компании по силам реализовать любой проект по установке оборудования любой сложности. Многочисленный грузовой парк организации постоянно пополняется новыми машинами.

По заявке клиента, специалисты проведут полный разбор проекта, подберут необходимую тяжелую, подъемную технику, доставят механизмы на место работы и проведут монтаж. Будет предоставлена полная сопроводительная документация на оборудование и организованы все организационные меры по соблюдению техники безопасности. Цены и рабочее время техники просчитывается заранее. В любое время, на всем этапе работы, доступна профессиональная консультация персонала, дополнительное снабжение элементами и расходными материалами.


Аренда крана манипулятора 8 (495) 926 26 88

Чтение RSS
rss