bakor.info

Home News

Фасадные панели под кирпич цена

03.03.2024

видео фасадные панели под кирпич цена

Фасадные панели от "КОМПЕТЕНТ" отделка гаража под "кирпич"

Фасад из кирпича можно назвать универсальной классикой: он одинаково хорош и в городской застройке, и в малоэтажном загородном посёлке. Этот материал всегда выглядит добротно и надёжно, но отнюдь не скучно: богатая цветовая палитра позволяет комбинировать кирпичи разных оттенков, создавая цветовой ритм. Такой фасад выделяется, смотрится красиво и стильно.

На фото — фасадные панели под кирпич цена NICHIHA

Кирпичный фасад всегда добавляет зданию «исторический вес» в глазах окружающих: даже новостройки, будучи облицованными кирпичом, смотрятся дороже и солиднее. Дело не только в цвете и фактуре материала: кирпичная кладка подсознательно ассоциируется со стариной и классической архитектурой.

Кирпичные фасады без дополнительной внешней отделки появились ещё в XII веке: в Европе до сих пор сохранились самобытные ратуши периода Кирпичной готики. Яркий пример древних кирпичных построек в России – Московский Кремль. В конце XIX века, в расцвет эклектики, кирпич почти полностью вытеснил с улиц лепнину и штукатурку, надолго определив внешний вид развивающихся городов своего времени.

Кирпичный стиль оказался завидным долгожителем – даже сегодня он не выглядит атавизмом прошлого. Кирпичные здания удивительно гармонично соседствуют с современными постройками из стекла и бетона, даже выигрывая на их фоне.

Современное здание нуждается в отделке. И это не просто писк моды, баловство и истребление денег. Любой отделочный материал выполняет ряд вспомогательных, порою более важных функций. Это красота, привлекательность, сохранность стен от вредных природных факторов. Под облицовкой удобно прятать защитный слой утеплителя и гидроизоляцию.

Кирпичная внешность дома всегда привлекательна. Даже дети рисуют домики и не жалеют времени на монотонное повторение прямоугольничков. Возможно, позитивная энергетика - это одна из причин, по которой фасадные панели под кирпич цена хорошо востребованы.

Обычный облицовочный кирпич остается ходовым материалом. Но это довольно дорогостоящий метод отделки зданий. Сам материал стоит приличных денег. На его перевозку и складирование необходимо также потратиться. Цена фасадных панелей под кирпич дает явное преимущество в сторону экономии. Сам монтаж занимает уйму времени и требует квалифицированного труда каменщиков.

Вам придется изрядно потратиться на строительные материалы, а потом приходить в отчаяние от появившихся трещин и неправильно уложенных камней. Облицовочный кирпич не застрахован от старения, утраты первоначального лоска и цвета. Он несет колоссальную статическую нагрузку на фундамент и стены. А его демонтаж (при необходимости) займет также много времени, сил и энергии.

Фасадные панели под кирпич имеют массу преимуществ перед настоящим кирпичом:

.

#Наружная отделка#Термопанелями + утепление каркасного дома


Монтаж фасадных панелей Отделка фасада и под кирпич информативное видео

Чтение RSS
rss