bakor.info

Home News

Полоски с клеем

23.08.2018

Полоски с клеем

Название клеевых точек пришло с Англии. Они являют собой небольшие капли, которые липнут к той или иной поверхности. Несмотря на то, что клей легко снять, они надежно фиксируют, например, рекламные вывески, изготовлены из бумаги или картона.

Применение клеевым точкам можно найти самое разное - от оригинального оформления витрин в магазине до склеивания воздушных шаров. Даже подарок с помощью этих деталей можно запаковать. Очень важно, что после использования клеевых точек на стекле не остается малейших следов.

Работаем в двух направлениях

Полоски с клеем применяются как в типографии, так и домашних условиях. Производством и печатью этой продукции занимается типография ЭЛ-ТЕК. Компания изготовляет клеевые точки в двух направлениях. Первое – это специальная клеевая продукция, а второе – цветные этикетки, которые клеятся самостоятельно.

С помощью самоклеящихся элементов легко прикрепить рекламу, образцы, карточки и другие детали. Мы работаем по принципу европейских стандартов, поэтому продукция на выходе качественная и прочная. А еще для тестирования данных изделий мы можем прислать вам образцы продукции совершенно бесплатно.

Клеевая продукция – под заказ клиента

Полоски с клеем

Мы изготавливаем клеевые точки, как временные, то есть их легко снять, так и постоянные, которые надежно крепят необходимые детали. При необходимости диаметр такой клеевой точки можно расширить до 12 миллиметров. Как показывает практика, наши клиенты чаще всего используют стандартный 8-9-миллиметровый размер.

Наша типография может также изготавливать детали под заказ. Речь идет о случае, когда клиенту нужны ультрасъемные клеевые точки. Это значит, что крепление легко отстает от газеты или картона. Свою продукцию мы реализуем в рулонах, где можно поместить от 500 до 5000 клеевых точек. Расстояние между ними также принимается во внимание.

Нам доверяют сотни клиентов

Помимо точек типография создает клеевые полосы. Эти детали используются для более масштабных карт и образцов. Благодаря своей прочности полосы обеспечат надежное крепление рекламных щитов из твердого картона или даже пластика. Размеры таких клеевых полос могут быть разными. Самые ходовые клеевые полосы имеют размер 10Х50 миллиметров.

Типография ЭЛ-ТЕК заинтересовалась современными технологиями в 2008 году и за 10 лет привернула внимание многих клиентов. Многие из них обращаются в типографию регулярно, поскольку доверяют качеству клеевой продукции. Типография осуществляет доставку деталей по всей территории России, а точки или полосы легко заказать по телефону.

Мы работаем не на скорость, а на качество, поэтому работу наших специалистов ценят высоко. В процессе изготовления клеевой продукции используем высококачественные европейские технологии. Цены соответствуют качеству материала, а результат не заставит себя ждать.

По материалам сайта http://label-tech.ru

Чтение RSS
rss