bakor.info

Home News

Крепеж Walraven - хомуты для труб и профили для монтажа! Выгодно купить Walraven оптом!

05.09.2018

Первый вид - это подвесная система BIS DobyGrip. Она станет прекрасной альтернативой цепям или резьбовым шпилькам. Благодаря ей вы сможете выполнить установку в целых 6 раз быстрее. Она идеально подойдет для объектов, которые необходимо закрепить на высоте. К примеру, это могут быть подвесной потолок, осветительные приборы, лоток для кабеля. Поэтому такая система идеально для использования в электрических, осветительных целях, для установки экранов или вывесок и для другого назначения.

Отдавая предпочтение хомутам BIS starQuick, вы сможете быстро и надежно выполнить крепление труб. Хомут закроется сразу, как только вы вставите в него трубу. Эта система подойдет для разнообразных видов труб с диаметром, который колеблется от 1 до 6,5 см. Такая система BIS starQuick позволит вам использовать ее как для отопительных систем, так и для оборудования санитарного назначения.

Выполнение установки с использованием хомутов для крепления труб системы BISMAT Flash даст возможность вам значительно сократить время. Ведь нет нужды в использовании специальных инструментов все, что для этого потребуется это нажать на установочный болт. Такие хомуты к тому же имеют прекрасные пожаробезопасные свойства. Используются для труб с диаметром: начиная от 1,5 см и заканчивая 5,1 см. а кроме этого, они изготавливаются в двух разновидностях: с комбинированной гайкой M8/10 и присоединительной гайкой M8.

Зачастую, когда происходит изоляция труб, могут возникать такие неприятные свойства как потеря тепла или большой конденсат. Вот поэтому рекомендуется использовать специальные хомуты от компании Walrave под названием BISOFIX, которые решат все эти проблемы и значительно сэкономят время на установке. Такие хомуты имеют изоляционный блок с толщиной 1,3 или 1,9 см и хомут из стали, который обтягивает этот блок. Используются вместе с мягким материалом для изоляции. Применимы для труб с диаметром от 1,2 до 21,9 см.

Система для крепежа под названием BIS RapidRail имеет несколько разнообразных профилей, которые используются как для тяжелых, так и для средних нагрузок. В рамках этой системы вам могут предложить: гайки для стен, болты, угольники для установки, специальные соединители.

Следующая система для крепежа от компании Walrave предназначается для больших и средних нагрузок промышленного назначения и называется BIS RapidStrut. В этой категории присутствуют разнообразные профили и элементы для крепежа.

И, наконец, кровельные опоры для создания специальных конструкций на крышах. BIS Yeti – это специальная модульная система, позволяющая устанавливать различные конструкции не только на крышах плоского типа, но и с уклоном.

Чтение RSS
rss