bakor.info

Home News

Купить шиномонтажный блок-контейнер | Готовый шиномонтаж в контейнере | ООО «АСТ»

05.09.2018

Наша страна расположена на самом обширном пространстве в мире. От одной границы до другой, климат и рельеф, природа и дороги, меняются много раз. Поэтому автомобилисты должны всегда быть начеку. Шины снашиваются молниеносно, а два раза в году требуют смены по определению. Летом и зимой нельзя использовать одни и те же шины.

Чтобы сменить летние шины на зимние, все автомобилисты устремляются к стоящим рядом с дорогой в удобном, легкодоступном месте мобильные домики желтого цвета.

Контейнер для шиномонтажа, изготовленный из блок контейнера в компании АСТ, окрашивают в заметный цвет, для того, чтобы никто не проехал мимо. Если вам не нравится желтый цвет, по вашему заказу может быть использован любой другой.

Контейнер для шиномонтажа, смонтированный на металлическом каркасе из прочных и легких сплавов, компонуют для работы с заменой шин, дополнительными швеллерами, укрепляющими пол.

Дополнительные швеллеры располагают на расстоянии полутора метров друг от друга, в этом случае балансировочное оборудование размещается внутри беспрепятственно.

Укомплектовать и спроектировать мастерскую, мы можем по индивидуальному чертежу заказчика.

Материалы контейнера пропитаны растворами, которые делают шиномонтажную мастерскую пожаробезопасной. Стены из деревянных деталей, утеплитель, пароизолирующая пленка, не загнивают. Их не грызут мелкие вредители, жучки-короеды. Отсутствие плесени и грибка сохраняет чистый воздух в рабочем помещении.

Создать на базе стандартного блок-контейнера шиномонтажную мастерскую, сантехнический контейнер, наша команда может по вашему заказу в срок до 10 дней. Учитывая то, что мы работаем по 7 дней в неделе, 24 часа в сутки, сами осуществляем доставку изделия, вам следует обратиться именно к нам. Наши работники качественного монтажа на месте установки мастерской быстро собирают контейнер из готовых частей, осуществляют подгонку, изоляцию швов, сдают его заказчику под ключ.

Одновременно с документами о приобретении изделия, мы вручаем потребителю договор о страховке, гарантийный талон на полугодовое техническое регламентное обслуживание и бесплатный ремонт.

Если вам срочно нужна удобная мастерская для осуществления замены шин, , с прочной конструкцией, окрашенная в заметный цвет, по доступной цене, в удобном месте расположения, с продуманной планировкой, сделайте заказ на ее изготовление и доставку на сайте компании АСТ и наши сотрудники сделают расчет стоимости блок-контейнеров под ваши возможности и желания. Также в офис компании можно позвонить по телефону, или выслать заявку на электронную почту.

Чтение RSS
rss