bakor.info

Home News

Лучшие Душевые кабины 90×90 с низким поддоном рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

05.09.2018

от 31500 руб. до 45279 руб.

к оглавлению ↑

Отзывы о Luxus 023D

Достоинства

На вид — всё красиво, дверки прилегают хорошо — вода не просачивается. Это при условии, что вы все детальки очень хорошо к друг дружке подгоните )). Функции все работают, но их практически не используем — разве что тропический душ

Недостатки

Хлипковата, собирать самостоятельно не советую — убьете массу времени и нервов. Инструкция — вообще ни о чем.. до всего доходишь эмпирическим путем

Комментарий

Используем второй сезоне на даче — уже отвалились ролики одной дверцы — чуть не убило, т.к. для такого хлипкого материала кабины дверцы очень тяжелые (толстое стекло), а ролики, которые должны их фиксировать — как от детского конструктора. Сидение — одно название, оно просто не выдержит веса взрослого человека. Если честно, не понимаю, за что такие деньги. На самом деле за 22000 (цены лета 2014 г.) можно сделать душ не хуже самостоятельно и более качественно. О покупке пожалела.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Низкое качество всей кабинки. Не стоит своих денег.

Комментарий

Покупал данную модель в конце 2014 года в интернет магазине, не смотря на то, что везде заявляется, что кабина произведена в Чехии, у меня кабинка произведена на самом худшем заводе Китая!!! Абсолютно все в ней плохого и даже ужасного качества. Оказалось что при доставке кабина пришла лопнутая, это было замечено только спустя 3 месяца, когда она устанавливалась. Вся подсветка в кабине перегорела после первого приема душа. В комплекте не было крепежа для лейки! Теперь лейка лежит на полку, из заявленных 3-х режимов лейки работает только 1, и только 1. Верхний душ выполнен из очень плохого качества, при включении вода началась литься не из потолочного душа, а с самого потолка, так как пластик из которого он сделан лопнул! Дверцы держатся на соплях! Вся кабина течет! Кабина обошлась вместе с доставкой в МО более 30 т.р. Она не стоит таких денег, пластик очень тонкий и при любом прикосновении кабина начинает прогибаться. Было заявлено, что имеется гидро массажер для ног, но его НЕТ. Никому не советую покупать кабинки данного производителя, а особенно эту модель.

Достоинства

Пока стоит, не развалилась

Недостатки

Самое убогое китайское качество, заявляют что Чехия.

Комментарий

Купили, так как поверили отзывам на Яндексе. По факту — это некачественный китай, из серии конструктора. Нет понятной инструкции, все очень хлипкое, хомуты, шланги нужно менять сразу. Поддон скрипит так, что вот вот лопнет. Ролики открываются с шумом, куча протечек. Пользуемся уже более 3х месяцев, лучше бы купили ванну и шторку. Более всего обидно, что убеждают что это Европейское качество, типа Чехия, а на самом деле подпольный распиаренный Китай. Не покупайте, вас обманывают!

Достоинства

Компактная, удобная, все функции работают как надо(вроде как)

Недостатки

Ни в коем случае не собирайте ее сами!

Комментарий

С завода вся кривая, начиная с поддона, заканчивая низким качеством фурнитуры. Отверстия не подогнаны друг к другу, приходится все самому дорабатывать. Часть соединительных отверстий либо не совпадают, либо отсутствуют там, где нужны! Убил 4 дня на ее установку и после этого никогда в жизни не куплю душевую кабину. Проблем от нее больше чем преимуществ. Инструкция от нее — вообще разговор отдельный, что с ней, что без нее — результат один. Поддон по уровню не выставить. Кабина либо начинает заваливаться и скрипеть, либо в ней остаются лужи.

Достоинства

Самый подходящий для меня бюджетный и функциональный вариант. На вид простая, на функции – золотая)))))). Неплохое качество, гарантия все-таки есть 24 месяца. Хороший массаж можно получить во время принятия душа, отличное радио работающее без помех и есть троп.душ с подсветкой.

Недостатки

недостатков нет!!!!

Комментарий

Посмотрел в интернете характеристики, отзывы, взвесил все запротив и решил купить. Небольшая размером и пользуется спросом. Для тех у кого небольшие финансы или не хотят сильно тратится, но хотят извлечь максимум, вариант отличный! Я им воспользовался.

Достоинства

Опыта нет поэтому эта кабина первая и очень понравилась за свои деньги. Не надо даже было менять сифон,. штатный хороший. Подсветка белая нравится, сидушка. Тропич душ. вообщем все как у всех Инструкция приличная, стекла Чехия ударопрочные. Очень важно что регулировачные ножки есть и главное по центру. Устойчивая.

Недостатки

Сказали что с Сентября 2013 г сняли с комлектации массажер ног. Под пультом подразумевается сенс. панель где сзади кабины должен устанавливаться домашний. телефон для громкой связи в кабине.

Комментарий

Перед покупкой почитал отзывы. и решился на эту модель. Покупали на дачу.

Много что посмотрели, Много плохого, примерно за такие деньги. Взяли что поддон небольшой 16см, высота кабины, вообщем качество хорошее.

Достоинства

Симпатичная бюджетная модель, закрытого типа. Все внутри белоснежное, удобное небольшое сидение, зеркало длинное, несколько форсунок для массажа, небольшой дисплей с выбором функции, пару полочек. Есть подсветка потолочная, вентиляция так же возможна. Стенки выполнены из стекла, плотное и ударопрочное.

Недостатки

пожалуй такого нет.

Комментарий

Ванная комната у меня настолько маленькая, что машинка стоит на кухне, а места в ней для одного максимум, поэтому я решил убрать ванную, и поставить небольшую кабинку, так я хоть как то расширю площадь, и благодаря этой кабинке, я поставил рядом стиралку. Кабинка классная, уже привык к ней, пользуюсь больше 5 месяцев, все нравиться и работает без проблем! Рекомендую тем, у кого площадь комнаты критически маленькая.

Достоинства

Все просто ))) Есть ручной душ многофункциональный, тропический ливень, Гидромассаж ) Пульт управления очень прост. Две вентиляции , сразу привлекли внимание. Выглядит не чуть не хуже супер дорогих моделей. Прочная установка. Да и акрил белый кстати , очень прочный и нет ржавых подтеков.

Недостатки

хотелось бы поддон выше , вода конечно на пол не переливается, уходить успевает, но ощущение страха что перельется бывает иногда

Достоинства

Гарантийный срок 2 года. 6 гидромассажных форсунок, качество изготовления, потолочная подсветка, FM, Зеркало, пульт управления, удобная вешалка для полотенца, полочка для мыла, геля, шампуня…

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрел маме в квартиру, по недорогой цене. Рабочие справились с установкой часа за 2. Хорошая, без брака, мама осталась довольна.

Достоинства

Модель интересная. Да и заплатить за нее пришлось не много. Смотрели заранее перед покупкой. Двери ездят без каких-то усилий) Да и закрываются так что вода не попадает на пол. Уверенно можно заходить в нее поддон не прогибается) Ни разу не засорялся ни ручной ни верхний душ , раньше прям была вечная проблема.

Недостатки

особо не привередливые, не обнаружили

Чтение RSS
rss