bakor.info

Home News

Пакеты из пвх

05.09.2018

Пакеты из пвх

Упаковка играет важную роль в продвижении и сохранности товара. Среди всех видов упаковочной продукции значительным спросом пользуются пакеты ПВХ.

Компания ЕвропакИваново занимается производством и реализацией ПВХ-пакетов, в основе сырья для которых используется термопластичный полимер нового поколения – поливинилхлорид. На сегодняшний день этот тип упаковки занимает второе место в мире по популярности, уступая первое место полиэтилену.

Причины популярности пакетов ПВХ

Полимер, входящий в состав сырья, устойчив к различным всевозможным растворителям, щелочам и жирам. Для повышения эксплуатационных качеств изделий в процессе производства в сырье добавляют такие компоненты, как: антистатики, ультрафиолетовые добавки и иные вещества. В результате этого увеличиваются физические характеристики пакетов (прочность, износостойкость, растяжение и другие).

В современном мире большое внимание уделено чистоте и безопасности производственного процесса. В отличие от иных видов упаковочной продукции, пакеты ПВХ относятся к сырью безотходного типа.

Упаковка из поливинилхлорида обладает следующими характеристиками:

  1. Высокая степень стойкости по отношению к пыли, влаге, химическим соединениям, солнечному излучению и иным внешним факторам.
  2. Прочность. При правильном хранении и транспортировке такая упаковка обеспечивает сохранность продукции, помещенной внутрь.
  3. Негорючесть.
  4. Экологическая чистота. Пакеты полностью безопасны как для окружающей среды, так и для человека.
  5. Прозрачность. Для визуализации содержимого не требуется вскрывать упаковку.
  6. Гипоаллергенность и высокие антибактериальные свойства пакетов позволяют использовать их для хранения и перевозки продуктов питания.
  7. Не боятся электромагнитного излучения. Это качество позволяет помещать продукты в микроволновку, не вынимая их из ПВХ-упаковки.
  8. Долговечность.
  9. Эстетическая привлекательность.
Пакеты из пвх

Пакеты ПВХ и современный рекламный бизнес

Практичные и недорогие пакеты из пвх от компании ЕвропакИваново незаменимы в рекламном бизнесе. Достаточно заказать уникальный дизайн и нанести логотип компании для того, чтобы получить новый рекламный носитель. Такая реклама более действенна и не вызывает никаких негативных откликов со стороны конечного потребителя. Доказано, что такая реклама действительно работает и помогает увеличивать количество клиентов.

Любая сумка или пакет из ПВХ может стать отличной идеей для промо-акций, рекламных кампаний и иных мероприятий рекламного характера. Компания ЕвропакИваново наносит логотипы методом флексопечати, в результате чего получаются эффектные и заметные изделия. Изображения, нанесенные таким способом, не теряют своей привлекательности, не стираются и не тускнеют даже после длительного использования изделия.

Для того чтобы получить бюджетное, но максимально эффективное рекламное средство о продукции или услугах своей фирмы, следует определиться с количеством изделий в тираже, с их размером и дизайном. А уже после этого оставляйте заявку у менеджеров компании.

Чтение RSS
rss